19 мая 2024, 10:31:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Буратино

Путь нефритового стебля

Автор Буратино, 18 февраля 2007, 16:51:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьТогда ты вытягиваешь верхние подвязки. Твоя обмотка на это влиять не будет.

А это эффективное подвешивание? Чем оно отличается от подвешивания сидя? И лучше ли оно, чем BTC-подвешивание?

Кстати, кто сколько делает перерыв между сетами подвешивания? И имеет ли значение, какое время длится перерыв?  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

~HH~

Goody
Не мог бы ссылочку кинуть,где точно рассказывается в какой позе какие связки тянутся и какая поза самая эффективная,ну или сказать. А то я один сет стою,потом сижу как на фотке.

Буратино

Хочу поделиться довольно странными ощущениями.
Сегодня купил блин 2,5 кг, что дало мне возможность подвешивать не только стоя, но сидя и лежа.
Я подвешивал 6х20 минут: 2раза стоя, 2 раза сидя и 2 раза лежа.
При подвешивании стоя никаких различий от прибавки веса я не ощутил. Но вот когда начал подвешивать сидя и лежа, внизу живота, где-то внутри, у меня появилось чувство "усталости" -- как-будто я перетренировал пресс. Причем чувство очень сильное. Я знаю, что кто-то писал об "усталости" -- по-моему Биб. Скажите, озночает ли это, что подвешивание стоя малоэффективно?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Goody

18 июля 2007, 07:11:57 #63 Последнее редактирование: 18 июля 2007, 07:12:46 от Goody
Буратино
Насчёт этой усталости внизу живота: это и есть усталость верхних подвязок. Это то чего должно достигать каждое подвешивание направленное на растяжку верхних подвязок. Теперь, по теории Биба, тебе нужно снижать с каждым подходом вес. Как бы продолжать воздействовать на подвязки в таком «усталом» состоянии. Именно на этом этапе подвязки лучше всего растягиваются.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

Goody
ЦитироватьТеперь, по теории Биба, тебе нужно снижать с каждым подходом вес. Как бы продолжать воздействовать на подвязки в таком «усталом» состоянии.

А обязательно его снижать, может попробовать делать сеты с тем же весом? И, если снижать, то насколько?
Я, конечно, куплю себе набор блинов :D , но действительно ли так нужно снижать вес?
И, если у меня усталось появилась после сидячих и лежачих подвешиваний, то нужно ли подвешивать стоя?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Goody

Буратино
Если при последующих сетах ты не почувствуешь боли - тогда не снижай вес.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Tolkonachal

Буратино
Прочитал много твоих постов в разных темах, интересно как у тебя сейчас дела, чего отрастил ;) ?
Дорогу осилит идущий

стретчер

Tolkonachal
Буратино - не частый гость :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер
очень он несколько лет назад на фарм. поддержку уповал, интересно помогла ли ему фармакология? И чего вообще добился человек, ведь он начинал с совсем скромной длины.
Дорогу осилит идущий

Мексика

Tolkonachal
Цитироватьначинал с совсем скромной длины.

Это сколько? и на сколько оно интересно вырос? Чёто в теме не упоминается про размеры
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru