27 мая 2024, 14:12:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Буратино

Путь нефритового стебля

Автор Буратино, 18 февраля 2007, 16:51:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

29 июня 2007, 06:15:17 #50 Последнее редактирование: 29 июня 2007, 06:16:38 от Goody
Буратино
ЦитироватьИспытываю боль/неприятные ощущения в районе головки от подвешивания.
В качестве обмотки начал использовать эластичный бинт. Иногда боли не испытываю, но иногда боль настолько сильна, что не возможно продержаться и нескольких минут.
Подвешиваю БибСтартером.
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, если да, то как решали этот вопрос?


Крепи вешалку дальше от головки и снизь вес.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

Многие писали на этом форуме, что сначала обматывают хлопчатобумажной тканью, а потом бинтом. На видео обматывания ткань, которой обматывали ПЧ до прорезиненного бинта, очень смахивала на эластичный бинт. Эл. бинт хлопчатобумажный или всё-таки лучше обмотать х.б. тканью, а только потом эл. бинтом?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

30 июня 2007, 12:14:49 #52 Последнее редактирование: 30 июня 2007, 12:15:04 от Alik Raduga
Я сначала обматывал эластичным бинтом и на него крепил вешалку. Потом, вместе с БибХэнгером заказал и жгут TheraBand. Наматывал полоску ткани, вырезанной из майки, а сверху этот жут и только потом вешалку. Так понравилось больше.
Но позже снова вернулся к старой схеме- эластичный бинт. Мне с ним удобнее, безо всяких тканевых прокладок и жгутов.

Dancergogo

Цитироватьпозже снова вернулся к старой схеме- эластичный бинт. с ним удобнее, безо всяких тканевых прокладок и жгутов.

Для меня тоже намного более удобный способ. Эластичные бинты бывают разные по мягкости и фактуре, в зависимости от производителя. Мягкий и с достаточно негрубой поверхностью бинт можно использовать без хлопчатобумажной подкладки.

Буратино

02 июля 2007, 19:45:17 #54 Последнее редактирование: 02 июля 2007, 19:46:26 от Буратино
Сегодня попробовал обматывать эл. бинтом+то, что прислал Биб вместе с вешалкой. Боли было гораздо меньше.
Потом обмотал эл. бинтом, полной ширины, т.е. не обрезал его по ширине. После этого обмотал Бибовским бинтом. Получилась довольно приличная колбаска -- вешалку еле закрутил. Так вот, при последнем подвешивании я не то, что боль, я вообще ничего не ощущал. Как будто не было никаких 2-х кг на ПЧ. Может ли такая обмотка забрать нагрузку на себя, снизив тем самым пользу  подвешивания к нулю?
А ещё у меня пропал "юношеский угол".  :(  Теперь максимум параллельно полу. Как вернуть былое, не считая кегели?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

02 июля 2007, 21:45:26 #55 Последнее редактирование: 02 июля 2007, 21:46:42 от Dancergogo
Буратино
ЦитироватьМожет ли такая обмотка забрать нагрузку на себя, снизив тем самым пользу подвешивания к нулю?

Если ты растягиваешь тунику то думаю да, может. А если вытягиваешь часть члена скрытую внутри, то нет - а каким образом? Тут нагрузка уходит от основания вглубь, а оно же (основание) никак и ничем не стеснено.

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьЕсли ты растягиваешь тунику то думаю да, может. А если вытягиваешь часть члена скрытую внутри, то нет - а каким образом?

В смысле? Я подвешиваю вниз, стоя. По-моему, это называется ВТС-растягиванием.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Goody

03 июля 2007, 06:31:05 #57 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 12:10:36 от gratis
Буратино
Цитата: undefinedВ смысле? Я подвешиваю вниз, стоя. По-моему, это называется ВТС-растягиванием.

BTC подвешивание - надо делать лёжа.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

фото с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Буратино

Goody
А какое подвешивание самое эффективное тогда?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

Буратино
Тогда ты вытягиваешь верхние подвязки. Твоя обмотка на это влиять не будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru