05 мая 2024, 16:03:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Подвешивание - Самодельная механическая вешалка

Автор Medved76, 30 января 2007, 00:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

:D  :D  :D  это само собой. Я вот вешалку сделал взяв за основу вешалку Пенина, она впринципе удобная, но только жгут надоедает каждый закручивать и раскручивать, ты вот например чем закрепляешь ??

naglez

Цитироватьжгут надоедает каждый закручивать и раскручивать

Жгут - это ж вроде такая веревка чтоб кровотечение останавливать. Может ты имел ввиду хомут? Я им и пользуюсь.

Kurales


naglez

Kurales
меня тоже поначалу напрягало махание отверткой рядом с моим пч, но потом приловчился. Лучше хомута ничего придумать нельзя (ну может только КаблКлэмпс, но у меня их нет, так что не знаю)

Kurales

naglez ну значит я тоже наловчусь :) . А вот у меня вопрос ещё а можно мне сделать джелк а через час или два подвешивание ???

naglez

Kurales
лично я стараюсь максимально разносить их по времени. Мне кажется одно другому мешает. Но это так, очень ИМХО. :)  

The born

Kurales
ЦитироватьА вот у меня вопрос ещё а можно мне сделать джелк а через час или два подвешивание ???

Цитироватьлично я стараюсь максимально разносить их по времени. Мне кажется одно другому мешает. Но это так, очень ИМХО. 

Тож так думаю  
Сталь

Kurales

окей парни спасибо сегодня значит не буду вешать, а то вот только из душа вышел 40 минут работал =-)  

Kurales

Народ можно через день делать, ну тоесть один день растягивание и джелк, а второй день подвешивание ???

alek20063

Kurales
мое мнение: если вешаешь, то надо это делать каждый день как можно дольше по времени, иначе результата не будет. Если хочешь совмещать растягивания, джелк, вешалку, то можно попробовать так: утром после прогрева джелк, вечером после прогрева растягивания и сразу вешалка.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru