30 ноября 2021, 13:32:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

в анусе партнера

Автор Папуна, 18 апреля 2004, 18:01:33

Папуна

Скажите пожалуста, уважаемые геи, а когда вы занимаетесь сексом, вам фекалии в анусе партнера не мешают?

Nafig

ЦитироватьСкажите пожалуста, уважаемые геи, а когда вы занимаетесь сексом, вам фекалии в анусе партнера не мешают?

фу, какая гадость shocking  
My mom says i'm SPECIAL

Unregistered

Почему  гадость? Очень практичный вопрос! Мне интересно, как вы этот момент обходите? Клизмы делаете?

Nafig

ЦитироватьПочему гадость? Очень практичный вопрос! Мне интересно, как вы этот момент обходите? Клизмы делаете?

Я ещё не пробовал с парнем
My mom says i'm SPECIAL

Папуна

Ну вот! А ведь интересно! Вот мне бы хотелось попробовать - но этот вопрос меня сильно беспокоит...

Папуна

Я не глупый! Я знаю где в этом форуме вопросы к девушкам писать!

totals

Хороший вопрос....  :D  Лично я клизмы делаю, когда чувствую необходимость в этом. Может и муторно - зато какой кайф от секса получаю...... :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Папуна

А как вы чуствуете необходимость?  

Seksot

Да, мне тоже интересно - во-первых, как геи определяют необходимость в очишении кишечника и что они делают, если эта необходимость застала их в момент пика желания?
Добавлено:
И еще вот что интересно - как это может быть лучче чем с женщиной, если потом вылезаешь, извините, весь в дерьме???!!!!

rj-karter

Seksot
ЦитироватьДа, мне тоже интересно - во-первых, как геи определяют необходимость в очишении кишечника и что они делают, если эта необходимость застала их в момент пика желания?

Примерно так же как и женщины определяют, что им надо подмыться перед сексом. :)
Если женщина не занимается такими гигиеническими процедурами, то у меня к сразу же возникает вопрос:
Чем фикалии хуже мочи и женских выделений?

ЦитироватьИ еще вот что интересно - как это может быть лучче чем с женщиной, если потом вылезаешь, извините, весь в дерьме???!!!!

Ну, про очищение кишечника ещё раз я говорить не стану...
Кстати, не у всех "глубина залегания" этого самого дерьма меньше 16 сантиметров, например... И не у всех геев пенис больше 20 см.
Так что редко когда обычный человек хочет одновременно какать и секса и может во время секса испачкать партнёра.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru