29 марта 2024, 15:41:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Помпирование и джелк работают великолепно!

Автор Mad Dog, 02 апреля 2006, 16:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

оплачивал через мастеркард
карта ситибанка

Буратино

Caddy
Цитироватьоплачивал через мастеркард

Gold ? Какая конкретно - их там много ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

Цитироватькак ты себе все это представляешь??? сложновато будет..

Да уж, непросто это... :lol:  

Caddy


Alik Raduga

Буратино
Я так понимаю ты не имел опыта общения с кредитками. Gold у тебя будет когда ты станешь крутым клиентом банка, а для начала получи простую обыкновенную карту. В любом банке, но лучше в крупном и известном (чем крупнее банк, тем лучше с тобой будут общаться), в отделе по работе с физическими лицами открой лицевой счет. Для этого надо объяснить цели: -Хочу, мол, оплачивать всякого рода покупки в интернете (и не только) по кредитной карте. Они тебе все сами расскажут, покажут, выдадут. Денег, как правило, не берут за такое открытие счета. Карту получишь, скорее всего, не сразу, а спустя несколько дней. Все! Юзай!!
Впрочем, возможны и варианты...

Буратино

11 апреля 2006, 16:17:42 #55 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 16:21:07 от Буратино
Alik Raduga
ЦитироватьВпрочем, возможны и варианты...

Вариантов - тьма !!! В одном банке кредитная и дебетовая карты это одно , в другом - совершенно другое . В одном банке приходишь , оформляешь , кладешь деньги и получите Вашу кредитную карту . В другом , кредитная карта - это когда у тебя на карте деньги бантка , т.е. кредит . Заранее извиняюсь перед автором темы за off topic , но просто меня уже разбирает , когда звонишь в банк проконсультироваться , а тебе отвечают на таком языке , что понять это может только другой банковский служащий .
НЕ РЕКЛАМА . Думаю остановить свой выбор на Сбербанке . Visa Classic или MasterCard Mass . Кто-нибудь там карту делал ? Что посоветуете ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

11 апреля 2006, 16:42:31 #56 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 16:43:10 от Caddy
Цитироватькредитная карта - это когда у тебя на карте деньги бантка , т.е. кредит .

вторая карта - это не кредитная
не путай сам себя

Буратино

11 апреля 2006, 16:49:11 #57 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 16:50:14 от Буратино
Извиняюсь перед Mad Dog за отхождение от темы ещё раз .

Caddy
Ты можешь по человечески , " на пальцах " объяснить ?
У тебя кредитная карта  , на которой просто твои деньги или деньги банка ?
Извените , но здесь не всё так просто . У каждого банка свои условия , свои понятия о кредитных картах и т.д. Человеку без финансового образования , такому как я , сразу не въехать . Да ещё по телефону объясняют так , что поймет только разве лишь министр финансов . :angry:
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

11 апреля 2006, 17:01:33 #58 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 17:02:25 от Mad Dog
Как человек, чья деятельность непосредственно связана с банковской, попытаюсь объяснить.

Не важно, кредитная у вас карта, или дебетная. Важно чтобы она принадлежала международной платёжной системе, принимаемой к оплате там, где вы собираетесь её использовать. В данном конкретном случае - Visa, MasterCard/Eurocard и AmEx. Также важно чтобы карта имела CVV2/CVC2-код (на некоторых картах Visa Electron по непонятным причинам он отсутствует). Я бы рекомендовал MasterCard.

Различие в кредитной карте и дебетной только лишь в том, что первая имеет так называемый "кредитный лимит", в рамках которого вы можете пользоваться средствами; вторая карта имеет только тот баланс, которым вы её обеспечили. Разумеется, в случае с кредитной картой вам придётся выплачивать определённый процент за фактически используемые заёмные средства.

Предлагаю всё остальные вопросы касательно способов оплаты перенести в ветку по заказу помпы с сайта LAP Distributing, LLC,

Alik Raduga

11 апреля 2006, 17:06:04 #59 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 17:09:09 от Alik Raduga
ЦитироватьДумаю остановить свой выбор на Сбербанке

Я лично очень плохо отношусь к данному предприятию и ни при каких условиях стараюсь с ними не работать, но ведь он, сука, везде! fuyou2
Выбери лучше каких-нибудь буржуев. Вот Caddy, например, сделал неплохой выбор. (Это точно не реклама, так мысли вслух...)
Выбери один банк и иди до победного. Ты же не будешь через них прокачивать миллионы зеленых, следовательно на проценты за кредит и обслуживание не попадешь (конечно если это не "Русский стандарт" или "Home Credit Bank"). Действуй! ;)  
Добавлено:
Отправил этот пост и уже после прочитал сообщение Mad Dog. Да, перенести всю эту карточную тему в помпы.  bye1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru