17 мая 2024, 11:47:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Flip22345

Ростим ялду с 18 лет

Автор Flip22345, 09 января 2024, 00:49:58

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

хочу 20см

у меня стартовые были такие! секс прям на ура, даже длинный говорили жена, а с твоим возрастом можно отлично увеличить!!!

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня стартовые были такие! секс прям на ура, даже длинный говорили жена, а с твоим возрастом можно отлично увеличить!!!
Спасибо за мотивацию!!!Продолжу работать  :sneaky:

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня стартовые были такие! секс прям на ура, даже длинный говорили жена, а с твоим возрастом можно отлично увеличить!!!
А обхват как, меня просто больше обхват волнует?

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А обхват как, меня просто больше обхват волнует?
У моей одна подруга у который муж ушёл на войну купила себе вибратор и всем подругам нарикаламировала , тоже накупили такой кто одинокие всё довольные хвалят.Мне стало интересно какого размера, попросил свою что бы ссылку она ей кинула тоже. Там что-то рабочая длина 16-17 а диаметр 4 точно помню,это меньше твоего толщина.Так что всё норм у тебя, даже хвалить будут. Если конечно не попадутся те кто приучен уже к большим очень размерам, но это маловероятно

Elda20sm

03 февраля 2024, 12:37:38 #14 Последнее редактирование: 03 февраля 2024, 12:39:55 от Elda20sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жалко новичков, которых ты обнадеживаешь такими нереалистичными цифрами. +7 см достигают дай Бог 1%
есть хоть один кто достиг +7 см с доказательствами? Кроме Танка
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Гребень

Elda20sm,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть хоть один кто достиг +7 см с доказательствами? Кроме Танка
А у Танка разве есть доказательства такого роста с линейкой до и после? Чтоб прям все видно было четко? Вроде никаких доказательств нет.

Не в обиду Танку. Я не ставлю под сомнение его рост, но доказательств вроде нет.

Maksmars

03 февраля 2024, 18:52:26 #16 Последнее редактирование: 03 февраля 2024, 18:57:38 от Maksmars
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А обхват как, меня просто больше обхват волнует?
Привет. Обхват у тебя выше среднего.
Я так понимаю вопрос состоит в том , как с девками получится , что скажут.
Ну тут на кого попадешь( выберешь).
1).Не выбирай тех у кого большая грудь( от 3- го размера) !
2) Широкий таз и большая задница!
3) Широкая челюсть и ,широкий рот! Б.ять хотя широкий рот( особенно с красной помадой) это чертовски возбуждает!
4) Рост значения не имеет. Бывают девки с сиськами большими ,бедра большие, рот большой, а рост всего  155 см , с детскими пальчиками и с ямочками на руках где бицепс и трицепс , обувь подросткового размера, на попе ямочки( не целюллит), а пися Ооооочень объемная!

Maksmars

Им по ЕГ и 18 - шка зайдет!!!

Flip22345

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Обхват у тебя выше среднего.
Я так понимаю вопрос состоит в том , как с девками получится , что скажут.
Ну тут на кого попадешь( выберешь).
1).Не выбирай тех у кого большая грудь( от 3- го размера) !
2) Широкий таз и большая задница!
3) Широкая челюсть и ,широкий рот! Б.ять хотя широкий рот( особенно с красной помадой) это чертовски возбуждает!
4) Рост значения не имеет. Бывают девки с сиськами большими ,бедра большие, рот большой, а рост всего  155 см , с детскими пальчиками и с ямочками на руках где бицепс и трицепс , обувь подросткового размера, на попе ямочки( не целюллит), а пися Ооооочень объемная!
Спасибо за совет! Но вот по твоему мнению какие параметры члена можно назвать идеальными и подходящими для большинства?

Maksmars

Зайди на Amazon .  И посмотри топ 100 продаваемых дилдо членов( есть рейтинг!).  Там на не которые  по 6 000 комментариев . В США более  50% девушек используют дилдо члены. Наши недалеко ушли) либо скоро уйдут).
Кстати там ни одного 16 см с чем-то на одну ночь и 16 на постоянку. И ЕГ 12-5 СМ )))))))))))))))
ТОЛЬКО НЕ ЗАГОНЯЙСЯ . ЭТО БАБЫ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru