20 мая 2024, 17:10:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лаванда

Бесит!!!

Автор Лаванда, 20 апреля 2004, 13:23:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

меня бесит что девица из краснодара, работающая у нас, с образованием зоо техникума и больше ни чем, получает зарплату такую же как и у дипломированных специалистов


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

pantera

бесит, что на работу надо каждое утро ходить  <_<  

viktor@

Больше всего бесит что в понятии моего деректора " инециатива" это реступление.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

дядюшка ау

Виктор ну судя по грамматике вашего поста ваша инициатива действительно преступление

_Stas_

меня бесит безответственность и лень
Don't build your world around volcanoes

Black Russian

а меня бесит руководство, которое такое тупое хотя и сам из водителей.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Лаванда

меня бесит то, что руководство делает все, чтобы платить меньше (или вообще не платить), а обязанностей навяливают как на троих человек!!!!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Человек_Ветра

Читаешь и думаешь. все таки я работаю не в самом тупом предприятии :)
 Меня больше всего раздражает наш директор, который  ни чего не может сделать, и по совоей части и по части чего ни будь другого :) Но! т.к. находиться он, где то далеко :) в офисе, нас он не контролирует, он только центральные указания дает, а так, мы сами себе начальники :)) хотим в инете сидим, хотим кофе пьем, но работа правда, всегда сделана, все готово.
   Бывает наш директор, придет! может раз в неделю, может два, может вообще не прийти (не, не на работу, а именно к нам в здание где мы работаем) бывает так что и по телефону его не вызвонить, как правило в самые важные моменты, когда он нужен... как директор.
   бесит, что нет полноценных условий труда, ни хороших компьютеров, ни отверток ни чего : ) все сами тащим, на свои деньги купленное, т.к. работать все же чем то надо...
    Но в целом, хорошее все таки преобладает..

viktor@

У меня сейчас новая работа! Меня все устраивает! Совсем молость подбешивает, что почти не кого не знаю, но уверен что скоро все наверстаю.  :P  :D  
Добавлено:
дядюшка ау
ЦитироватьВиктор ну судя по грамматике вашего поста ваша инициатива действительно преступление

Уважаемый! Слидите за собой. Пожалуйста. :P  :P  :D  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

neomax2

Смотрю мое не такое как у всех будет!!
Меня бесит что я работаю в женском коллективе, а именно - сплетни которые они пускают совершенно беспочвенные, одно не могу понять это от безделия чтоли? )) Я спокойный, положительный работник. Через какой то промежуток времени такое про себя слышу, уши вянут. Откуда берут всю грязь?!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru