29 марта 2024, 00:57:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




C

"Тонкости" помпирования

Автор celtictrans, 08 января 2007, 23:50:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Vlad.

25 января 2007, 11:36:43 #10 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 22:32:13 от Сергей Vlad.
Вот мнять МАЯ хитрасьть:
1 Насыпаешь полную ванну воды (я делаю максимально горячую, в которой могу пробыть до 30мин)!
2 Кидаешь свое "мясо" в эту лужу и пару мянут "кипятишься" там, а затем набираешь в колбу от помпы воду ту, горячую из ванной! У меня колба 32см длины так шта я накачиваю воду до середины! После этого свой разморенный ХЭ просовываем в трубу ( тока не в водопроводную) и начинаем помпинг!
3 Время колбасится от 20-40мин в зависимости от очучений и особенностей "мяса"!

Таким образом мы имеем постоянный подогрев ХЭ! Мона направлять горячую струю воды на колбу для пущей колбасы!

Что меня очень порадовало:
1 Нет потемнения и кровоподтеков при тех же перегрузках, что и без этой хитрости!
2 Более того старые пятна стали исчезать! И Мой ХЭ стал более нежным и мяссистым!
3 После тренировки  ХЭ очень рад и показывает это широко расправив плечи (то есть раздувает его оч сильно) !
4 Я в первый раз даже неповерил в физику! Увидел свой член в сумасшедшем размере! Фишка в том что вода дает эффект лупы-залу... короче можно наглядно посмотреть какой размер (пениса) будет через 10лет (конечно если объем целиндра гораздо больше пениса) у меня к примеру член был 20-21см окружности визуально! Вот вам фото - шоп по деревенски!

Вообщем Юзните, увидите сами!

MoHcTeP

Сергей Vlad. ну ты монстр!
Скажи, ты только помпируешь и растягиваешь или еще чё-то практикуешь? Какая программа и в какое время суток обычно помпируешь. Я заметил, что ближе к ночи член лучше раздувается и быстрее достигает максимального размера.

celtictrans

Сергей Vlad. - спасибо за "хитрость"!
Сегодня опробую и сразу отпишусь!
Хотя уже сейчас могу сказать, что все мясо и сало в горячую воду опустить не смогу, ограничусь только нижней частью, ну и пещеристыми телами естественно тоже.

Сергей Vlad.

ЦитироватьСкажи, ты только помпируешь и растягиваешь или еще чё-то практикуешь? Какая программа и в какое время суток обычно помпируешь. Я заметил, что ближе к ночи член лучше раздувается и быстрее достигает максимального размера.


Только помпирую и растягиваю! Программа? Потом напишу щас лень. Помпирую после 21-00!


MoHcTeP

Забыл написать: пару раз брал в баню помпу и помпировать было значительно лучше ( легче держать давление, да и член раздувался больше, чем обычно). По аналогии с твоей прогой. Я как-то не придал этому особого значения, ведь каждый день в бане не будешь мыться. Ты же пошел дальше и сделал паровой зффект доступным для ежедневного использования.

celtictrans

Опробовал метод помпмирования в горячей воде.
Разочарование полное. Даже если не принимать во внимание неудобства (горячая ванна размаривает конкретно, насос в воде качает совсем по-другому), у меня после сеанса минут в  15-20 (больше не смог) результаты такие: в помпе член раздулся, вроде все клево. Достаю - член спустя минут 10 становится таким, как был до помпирования, не считая появившегося посинения на коже внизу под головкой?!
Чет не пошел мне такой метод.

Сергей Vlad.

26 января 2007, 22:11:07 #16 Последнее редактирование: 26 января 2007, 22:13:37 от Сергей Vlad.
Цитироватьнасос в воде качает совсем по-другому

У меня одинаково качает.
Цитироватьменя после сеанса минут в 15-20 (больше не смог) результаты такие: в помпе член раздулся, вроде все клево. Достаю - член спустя минут 10 становится таким, как был до помпирования, не считая появившегося посинения на коже внизу под головкой?!
А я сижу не 15- 20 а 30 мин! Это определяющий фактор! И если тебя разморяет то набирай воду только до писюна и делай эти процедуры утром или когда хорошо выспишся - не будет морить! Что касается посинения то это было и у меня и не только в воде - пертренировался! Ты видимо начал с большого давления! Пробуй постепенней!

ЗЫ Я кайфую от этой процедуры!

stann

ЦитироватьВот мнять МАЯ хитрасьть:
1 Насыпаешь полную ванну воды (я делаю максимально горячую, в которой могу пробыть до 30мин)!

Сергей Vlad
А не вредно яйца в кипятке варить?

Сергей Vlad.

ЦитироватьА не вредно яйца в кипятке варить?
Тогда налей воды   пропарься пару минут     закачай воду в помпу  
вставб член иначинай помпировать! Воду в ванной можешь сливать!

Буратино

Сергей Vlad.
Цитироватьа затем набираешь в колбу от помпы воду ту, горячую из ванной! У меня колба 32см длины так шта я накачиваю воду до середины! После этого свой разморенный ХЭ просовываем в трубу ( тока не в водопроводную) и начинаем помпинг!

Т.е., как я понял, в отсоедененную колбу наливаешь горячую воду, далее подключаешь к насосу, начинаешь помпировать? А когда помпируешь, вода в насос не уходит, она в колбе остается?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru