20 мая 2024, 15:44:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

секс в 13 лет

Автор angel_of_deth, 16 марта 2006, 20:54:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, нормален ли секс в 13 лет?

да, вполне нормально
133 (26.5%)
нет, это не нормально
225 (44.9%)
нет,это ужасно
98 (19.6%)
да,это классно
45 (9%)

Проголосовало пользователей: 568

Ell

Куда катится мир.... 13 лет....Рано,и плохо это.вредно для организма
Не придумывай себе одиночества (с)..

zali

Ell  
Полностью согласна
Мало того что вредно, так еще  в 13 лет у  ребенка ,  переходный возраст :максимум  самостоятельности и гормонов -минимум ответственности  

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ просто очень хорошо представила, что будет со мной и с тем "мальчиком", который склонит её к сексу, когда ей будет 13 лет. ) Однозначно, кастрация на месте

Jakkata, да это только так какжется. На самом деле никакой кострации не будет. Ннедавно утешала подругу, которая аж из Москвы позвонила, когда узнала, что ее 13ти летняя дочь это попробывала. Кастрацию как правило в таких случаях хочется провести себе, потому что сразу начинаешь винить в случившемся себя. Мне даже подруга сказала такую фразу:"Я всегда в глубине души осуждала тебя за то, что ты со своими детьми говоришь на эту тему без всякого стеснения. А может быть у тебя дочь относиться к этому не так как моя, потому что ты не делала этут тему запретной." Не знаю, права ли она. но я над темой про секс рабоатала, когда они были еще совсем маленькими. Отвала их в бассейн, чтобы привыкли и поняли, что в голом теле нет ничего такого. На танцы, чтобы приучить к тому, что люди противоположного пола - это партнеры, а не враги. Ну и беседовала с ними по мере возраста о сексе. Ну во всяком случае рассказми про пчелок голову особо им не морочила. ;) А с дочкой вообще произошла интересная история. Ей кто-то из знакомых книжку подарил "Дети задают вопросы", не посмотрев о чем эта книжка. Книжка оказалась для взрослых. И там был дан инструктаж, как на детские вопросы отвечать. Ну дочь и прочла. Как она мне потом сказала:"Мама, я не читала тут часть, где написано всякая ерунда, почему я их задам и что мной движет, а только то, что ты мне должна ответить." И было тогда моей курице всего 8 лет. Так вот с тех пор все подаренные книжки просматриваю :)  А потом ту в Израиле еще урок есть по половому воспитанию. Так что уж по крайней мере их предохраняться учат и знакомят с элементарными правилами сексуальной этики. Хотя, кого это спасает. Многие начинают в 13. Главное, чтобы травмы сильной не было. и чтобы потом человек не пустился во ве тяжкие. Но, чтобы не случилось, главное его поддержать, по-моему, и успокоить, а не говорить расхожей фразы:"А я тебя предупреждала!" Она опускает человека еще ниже плинтуса.

Да...13 лет мы с дочерью уже миновали, но у меня еще сын растет, которому 8. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Felix ED

Глупо. Лет до семнадцати лучше подождать. В эти годы можно только репутцию запороть.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

SVS

У меня одноклассница родила в 14 лет. т.е. активной половой жизнью лет с 13 начала жить. И произошло 25 лет назад, посплетничала деревня и успокоилась. А потом как понеслось одна за одной и чем дальше, тем моложе. Как они сейчас , не знаю, давно не видел.
Цитироватьтолько репутцию запороть.
а вот этого у них, по видимому, не было.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Nord

Jakkata
Цитироватькогда 15 будет, тогда можно и подумать.

основная ошибка родителя, когда он собирается "подумать" за своего ребенка, ничего хорошего из этого как правило не получается. ребенок тоже личность, с собственной жизнью и собственной головой, чем раньше он научится ей думать - тем будет лучше и для него и для вас.

Nord

рыбка Пиранья
ЦитироватьЕй кто-то из знакомых книжку подарил "Дети задают вопросы", не посмотрев о чем эта книжка.

еще здорово, что такую. мне в 9 лет "Психология сексуальности" Фрейда случайно приплыла. в силу своей детской любознательности и настырности прочел ее тогда раза три, пока окончательно не уяснил что в ней к чему. и понеслась... :)  

Падший_Ангел

13 лет...
Нет, есть, конечно, очень сознательные, мыслящие и такие уже "взрослые" дети... Которые уже в этом возрасте отдают себе отчёт и всё такое.  Но в 13 лет СЕКС?? Куда торопиться-то??
По-моему, вся прелесть этого возраста и заключается в том, что до секса всегда остается один шаг. Это состояние продлить бы подольше. Хотя бы лет до 16. Это же классно!! Переступить эту черту всегда успеешь, а вернуться назад - уже никогда.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

страх

Есть регионы ,где в 13 лет становятся жёнами и через год рождается ребёнок за которым ухаживает молодая мама и куча помошниц. Это один вариант.
В нашей стране как правило школьница вступает в половую связь с ровесниками и это становится известно всем. Мальчики начинают кружиться рядом в надежде получить то,что кто-то уже получил. Подружки начинают завидовать вниманию и некоторые решаются последовать примеру молодой женщины,а другие присваивают ей нелестные ярлыки,которые явно не улучшают жизнь.
Если первый секс принёс массу положительных ощущений ,то от них не отказываются и дальше идут по этому пути,если было очень плохо ,то уже боятся повторения.

Петрович

Цитироватьосновная ошибка родителя, когда он собирается "подумать" за своего ребенка, ничего хорошего из этого как правило не получается. ребенок тоже личность, с собственной жизнью и собственной головой, чем раньше он научится ей думать - тем будет лучше и для него и для вас.


До 18 лет за ребенка обязаны думать родители. Куда, когда и с кем. Им бы ремня хорошего, глядишь и не будет безобразия  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru