29 марта 2024, 13:56:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Баскетбол!

Автор Fatality Foam, 18 февраля 2004, 17:54:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

свет в окошке

в субботу в Лужниках отмечается 100летие Российского баскетбола bb  
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Димитрий Б.

На чемпионвте мира в 1/2 финала греки обыграли сборную США!
Греки - красавцы! Вот это свенсация! Греки - чепмпионы!!!!!!!! :)  
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Феникс@

Димитрий Б.
обломись  ;)
чемпионы - испанцы (не в футболе, так в баскетболе Хасарда порадовали) - в финале надрали ж* грекам

итоговое положение команд:
1.Испания
2.Греция
3.США
4.Аргентина
5.Франция
6.Турция
7.Литва
8.Германия

Россия не участвовала, а в отборе к ЧЕ-2007 умудрилась прос*ать каким-то несчастным бельгийцам  :angry:  

Oyaboon

Вчера смотрел игру россиянок с американками. Ай да наши! Давно я такой самоотдачи не видывал. Просто блестяще сыграли! Умницы!
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

system0102

Дааа... и как потом они сыграли в финале... просто нет слов :smile5: Практически без шансов :cry1:

Charming_queen

Мда...темка мёртвая...
Команда Динамо Санкт-Петербург прекратила своё существование из-за финансового краха! Для настоящих ценителей баскетбола это ошеломляющая новость! Команде всего 2 года, но за это время они Чемпионы Евролиги ФИБА и бронзовые Чемпионы России!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Oyaboon

Что-то Клипперс не особо впечатлили. Да и имена какие-то малознакомые. Лучше б Спёрз приехали.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Charming_queen

Зато Филадельфия порадовали) ;) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


skops

стараюсь просматривать все мачти по возможности

SioK

Наши олигархи запустили руки уже и в баскетбол...

Владельцы клубов НБА одобрили покупку российским бизнесменом Михаилом Прохоровым клуба "Нью-Джерси", сообщает AP. На закрытом голосовании они проголосовали за утверждение Прохорова, первого несевероамериканца, в качестве главы "Нетс" почти единогласно.
Таким образом, теперь ничто не мешает "Нью-Джерси" переехать в Нью-Йорк, где по уже достигнутой договоренности Прохорова с прежним владельцем клуба Брюсом Ратнером к 2012 году будет построена 18-тысячная арена.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru