02 мая 2024, 02:54:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Муж. размеры, женское наслаждение/боль

Автор MOLOTOV-ROZENTROP, 15 мая 2009, 19:20:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

мне бы 17 на 14,5 думаю норма и головка тоже увеличить  

walek

Kurales
Цитироватьмне бы 17 на 14,5 думаю норма и головка тоже увеличить

18 на 14 кажется коротким, а 17 на 14,5 и подавно, загадывай 19 на 14,5 ;)  

Андропенис

14,5 - в обхвате маловато.... у меня 14-14,5

Дачник1

Андропенис
Маловато для чего? Ты уж определись кого иметь - женщин или ишаков ;) Женщине много не надо - главное чтобы не больно, но ощутимо. А резиновой вагине поф 12см ты ее или 20 в обхвате имеешь ;)

Андропенис

23 августа 2009, 13:51:17 #134 Последнее редактирование: 23 августа 2009, 18:08:23 от Андропенис
Дачник1 само-собой я женщин имею ввиду ;)
в смысле маловато - это не мало, я имею ввиду, что этого вполне достаточно :D но если будет больше - будет только лучше! :ph34r: сантиметр в диаметре (т.е. почти 17 по ленте) можно смело добавить, в разгорячённой женщине в самый раз будет
не знаю как вам, а мне важно чувствовать как она облегает и сжимает мой инструмент, так что до 17 дорасту обязательно! а больше - только разве что потешить своё Эго  :smile22:  

Kurales

Андропенис повезло тебе с обхватом само то я думаю но можно дотятнуть до 15 и хватит  :)  

Lone Wolf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   а я вот такой обхват хочу иметь-как на видео :D  
Добавлено:
хотя и так 16 см есть но для меня мало

Андропенис

Супермен вот и я хотел бы такой))) ну, можно и чуть поменьше в принципе, но главное - чтоб в длину больше было  ;) ато этот батон коротковато выглядит относительно своей толщины - дисбаланс... :g:  

Гребень


Андропенис




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru