29 марта 2024, 01:57:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нужен совет

Автор Illenium, 04 июня 2019, 19:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Illenium

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо а что теперь будет?  

tutut

Illenium - излечишься!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Doctor.uz

04 августа 2019, 16:57:37 #222 Последнее редактирование: 04 августа 2019, 16:58:10 от Doctor.uz
Illenium
Ничего не будет,продолжай развивать тему.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Illenium

Dajiba
Привет снова, короче шляпа дело, я все делаю как ты сказал держу диету жирное исключил пью желчегонное аллохол стул стал совсем белым,  аллохол перестал действовать что это может быть?
Добавлено:
Неужели это камни или биллиарный сладж не дают ей выходить, я месяц пил урсосан он должен был растворить песок и все что там накопилось, да и до приема урсосана при приеме аллохола стул переодически был темный значит желчь хоть как то но выходила

Dajiba

Illenium, урсосан растворяет сладж и мелкий песок, если пить его перед сном. Как сел на диету, у меня тоже по началу стул был белый, тоже тревожился и помирать собирался, но где-то через неделю стал темнеть понемногу. Ты аллохол до еды или после пьёшь?

Illenium

Dajibaя пио по разному как ты говорил и за 30 мин до еды и во время еды нихера не работает  

applikator

Illenium
Цитироватья месяц пил урсосан он должен был растворить песок и все что там накопилось
Если бы так было. Некоторые годами пьют, чтобы мелкий песок и камни вывести. И это далеко не всем помогает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dajiba

Illenium, так пиши свой рацион, посмотрим как ты его придерживаешься. А так же попробуй желчегонки заменить тыквеолом - 3-4 капсулы после еды.

Illenium

Dajiba
Вообщем за эти полтора месяца был у двух гастроэнтерологов назначали кучу анализов по которым был выявлен жильбер в неактивной фазе типо я носитель но он не проявляется у меня повышением билирубина, т.е. смысла его подавлять нет но он немного повышен из-за застой желчи из-за двух перегиов, по анализу крови была выявляна анемия вследствие того что железо не всасывается в тонком кишечнике как и другие жирорастворимые витамины. Врач была в шоке что я перепробовал почти все желчегонные но ничего не помогло, по анализу копрограммы выявили небольшое количество жира. Также я дедал дуоденогастральное зондирование пролежав пол часа мне якобы выкачали всю желчь однако порцию желчи с пузыря я так и не увидел ввиду плохой квалификации врача как я понял хотя та женщина сказала что уже 30 лет делает зондирование всем, лямблии она не увидела посмотрев на мою желчь буквально 5 мин и дала мне ЗАКЛЮЧЕНИЕ в котором все идеально кроме заброса желчи в желудок. Гастроэнтеролог назначила итомед, холензим и креон. Принимаю сейчас данные прпараты но мне только хуже уже все руки покрылись мертвой кожой она отслаивается из-за гиповитаминоза вообщем я хз как дальше жить и что делать

Illenium




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru