28 марта 2024, 23:58:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_18/14

Миньет&куннилингус

Автор 18/14, 11 июля 2012, 16:45:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

Хотелось порассуждать на тему есть ли у вас взаимосвязь между миньетом и куни?
Будете ли орально удовлетворять свою парнершу/партнера, если знаете, что в ответных действий не дождетесь? Особенно это касается парней, ведь во многих обществах считается, что куни это не достойное для мужчины занятие... :huh:
Да чего там, мне, например, встречались и девушки, поддерживающие это мнение...  :(  
Делай, что должен, и будь, что будет

buddaaa3

Все зависит от девушки, некоторым хочется залезть туда языком, некоторым ни за какие деньги не полезешь, и пофиг что она там тебе будет или не будет делать
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Donky

Немаловажную роль играет ухоженность девушки, если там настоящие джунгли, тогда не только языком, но и всеми другими частями тела не охота прикасаться, лично для меня это нечто особенное, которое можно сделать только любимой.  :rolleyes: Насчет взаимосвязи полная чушь, если не хочешь, так и не надо, это не то место, где нужно кого-то заставлять.

18/14

А интересно еще мнение девушек на сей счет....
Делай, что должен, и будь, что будет

Дубов

Цитироватьтолько любимой


+100  :P  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Лайса

ну, в принципе, считаю, что в сексе все должно быть взаимно. вообще странно ложиться в постель с человеком, зная позицию, что все конечно хорошо, но ласки свои я оставлю для другой. :huh:
в конкретно моем случае особо эти вещи не связываю, т.к. к оральному сексу отношусь без фанатизма.

Цитироватьэто нечто особенное, которое можно сделать только любимой

вы не поверите, но девушки иногда также думают про миньет)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Donky

Цитироватьвы не поверите, но девушки иногда также думают про миньет)


Ну тогда похоже меня все любят.  :D  

Сакура_С_Катаной

Цитироватьвообще странно ложиться в постель с человеком, зная позицию, что все конечно хорошо, но ласки свои я оставлю для другой. 

полностью поддерживаю!!!!!!!!
а вообще-то, я не особо это люблю. Я про куни. Фигня полная, по-моему. Мало кто умеет, а те кто думают что умеют потом (когда  откроешь ему глаза) расстраиваются как дети!))))
вот минет...это даааааааааа....это вапщеее...
красиво, эстетично... вот только вопрос. Сглатывать или нет.
Кто как? :rolleyes:  :blink:  

TENRU

Сакура_С_Катаной
Цитироватьвот только вопрос. Сглатывать или нет.
Кто как?

Как слово наше отзовётся, нам не дано предугадать! (с) :unsure:
Не всем моим советам, особенно данным спьяну, стоит следовать.
Прости идиота. :( :D    

Donky

Цитироватькрасиво, эстетично... вот только вопрос. Сглатывать или нет.
Кто как?


Ответ парней нетрудно предугадать.  :D  Главное чтобы девушке нравился сей процесс.  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru