28 марта 2024, 20:34:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dronic

ВУП после помпы - сколько держится?

Автор Dronic, 27 сентября 2018, 21:29:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dronic

27 сентября 2018, 21:29:59 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:20:16 от gratis
Привет всем! После месячного перерыва от НУП решил попробовать продолжить занятия без экса, чисто с помпой плюс немного джелк. Кратко о предшествующих результатах - за полтора года занятий экс - стрейч - вечерний джелк 40 - 60 мин. 6 раз в неделю вырос с 12,8 до 15,5 нбпел и 11,5 до 12 ег. Жена посчитала что длины в принципе хватает, а толщины маловато. Вот я и решил в первую очередь бомбить толщину. И вот результат месячного курса с помпой (с хорошей, ляпомповской):длина не увеличилась, хотя жене кажется что стал больше, зато ег дошёл до 13,5. Как будто это ВУП, но в силу обстоятельств на неделю пришлось забросить занятия, думал произошёл откат, замерил - нет, всё в порядке, 13,5. Кто прокомментирует, может ли ВУП так долго держаться, или я могу порадоваться новому довольно быстрому приросту ег? Как занимаюсь: Утром 20 мин.при возрастающем давлении от 5 до 10 инхг и вечером: 5 мин. прогрев, 10 мин. джелк, 15 мин. помпа при возрастающем давлении от 5 до 10 инхг, затем 5 мин. джелк и 15 мин. помпа при давлении 15. Нагоняется лимфа, но 20 - 30 мин. джелка выгоняют её.
Появился некритичный минус - пч почернел, причём не весь, а через 2 см от основания. Бадяга избавиться от этого не помогает. Ещё толщина неравномерна - у основания 12, посередине 13,5, под головкой 12,5. Эдакая маленькая бита.
Результаты по ощущениям жены - говорит, стало просто абалденно в сексе. Врёт? Ведь изменения не такие сильные, хотя меня радуют своей перспективой. К тому же много читал, то 13,5 мало для улётного секса. Да и длины не так много, чисто средненько.
 Хочу месяца 3 придерживаться данного курса с увеличением нагрузки, посмотрим, что выйдет. Ведь по бытующему на форуме мнению большинства помпирование бесполезная затея. Может, развею это мнение, хотя бы для себя.

135миллиметров

Dronic, я думаю это ВУП и с ростом стажа помпирования он будет держаться все меньше. Нереальный рост за месяц, особенно с учетом того, что ты не новичок, ты сам это понимаешь. Тренировки по 15 минут, это ни о чем.
Мажь член мазями типа "аскрорутин", потемнение останется, но черным он не будет :)
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

мага21

135миллиметров
ЦитироватьНереальный рост за месяц

За месяц это еще ладно.. тут за 2 недели в обе стороны делают по см помпой и сохраняют этот прирост :D  

skromengod

Помперы, поделитесь вообще, какой ВУП от помпы у вас?  
И есть ли он вообще в NBPEL? Если есть, то сколько даёт (+-)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod - максимум по длине, это то, что член в БПФСЛ на месте остаётся, в отличие от клемпа. Есть подвижки по длине на беспредельном давление, но там больше пузырей ловишь, чем ВУПов.
:D  
Добавлено:
Dronic - у меня по началу тоже лимфа долго держалась. Потом, член адаптируется, чёрт!  :angry:
Странно почему у тебя основание так отстаёт? Обычно, меньше всего под головкой накачивается.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

skromengod

tutut  Блин , смотрю в книгу вижу фигу. Я про EG хотел спросить ))))  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

tutut

skromengod - да там, блин, лимфой накрывает ствол, хрен поймёшь какой он, реальный ВУП. А с лимфой, у меня лично, пол дня держится около  50%.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut
ЦитироватьСтранно почему у тебя основание так отстаёт? Обычно, меньше всего под головкой накачивается.

Из за того, что кожу засасывает и основание не растёт.
Цитироватьменя по началу тоже лимфа долго держалась. Потом, член адаптируется, чёрт!   

Хорошо, что лимфы нет :)
Вобще в идеале помпить и паковать колбу без лимфы, т.е берём временем и малым давлением, как классика у экса.

tutut

Зелень
Цитироватьт.е берём временем и малым давлением, как классика у экса.

Сумлеваюсь на счёт роста, с таким подходом. От помпы и так толку почти нет, ещё и по умеренной помпить, - хз.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

24 декабря 2018, 06:12:46 #9 Последнее редактирование: 24 декабря 2018, 06:16:05 от Зелень
tutut
ЦитироватьСумлеваюсь на счёт роста, с таким подходом. От помпы и так толку почти нет, ещё и по умеренной помпить, - хз.

У меня на практике такой рост и был, к примеру у тебя ЕГ 13, колба на «2» и ты ее заполнишь с лимфой за 20-30 мин, на высоком давлении, проработка на минимуме т.к лимфы будет см 1-2 в объеме, а если плавно повышать давление и брать временем, то лимфы будет минимум, да, возможно ты так за час не заполнишь, но зато проработка будет высокая.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru