28 марта 2024, 17:42:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_OhFortuna

ESSM

Автор OhFortuna, 09 февраля 2018, 09:48:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OhFortuna

09 февраля 2018, 09:48:24 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 12:53:39 от gratis
Наткнулся на такое сообщество: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Они проводят конференции на близкие нам темы, в частности увеличение члена. Врачи со всей Европы съезжаются туда, чтобы продемонстрировать свои передовые достижения. Я думаю именно там надо искать самую новую и достоверную информацию.

Кто-нибудь уже обращал внимание на эту организацию?

Tankiro

OhFortuna
сексология-это немного не то.


вот андрология, да.

я прочитал бегло как понял это чисто сходка сексолов(считай психотерапевтов, разбирающих темы секса)


если ты им напишешь как член увеличить-они тебе скажут что у тебя средний нет повода париться, найди постоянную партнершу и будет тебе счастье :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

OhFortuna

09 февраля 2018, 21:55:59 #2 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 12:53:22 от gratis
Ну тогда пару слов, как я нашел этот сайт. Смотрел видео, в котором врач хвастается какая у них классная операция и как ее одобрили на данной сходочке.
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Так что думаю там не только психотерапевты. Надо изучить подробнее, признаюсь мне пока лень. Привык в тупую пипиську тянуть, мозгами работать совсем не хочется :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru