19 апреля 2024, 01:49:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Третьяков Роман

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:44:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Guest_нелли

когда сами начинаете нападать или оскорблять кого-либо то расчитывайте только на себя если вы ищите поддержку в ком либо или рады ей вы сообщаете всем что вы слабые.насчет свечки то свечку не держала зачем мне видить такое уродство как секс третьякова с галеевой.от такого стошнит сто процентов.источник инфы сообщен давно.

Envyme

09 сентября 2008, 22:18:40 #451 Последнее редактирование: 09 сентября 2008, 22:38:08 от Envyme
ЦитироватьЗвезда реалити-шоу «Дом-2» Роман Третьяков наконец-то женился... и вовсе не на Ольге Бузовой, как обещал раньше. В четвертом загсе Москвы официально зарегистрировали свои отношения экс-участник нашумевшего проекта канала ТНТ «Дом-2» Роман Третьяков и его возлюбленная Светлана.

Новоявленные супруги не только опоздали аж на полчаса на регистрацию, но и поразили гостей и сотрудников Дворца бракосочетания своими нарядами. Жениху и невесте настолько приелись традиционные брачные церемонии, что Рома и Света решили сделать все, чтобы их свадьба не была стандартной. Невеста облачилась в откровенное черное платье, больше напоминающее костюм стриптизерши, а Роман - в белоснежный костюм и шляпу с черной окантовкой. Новаторский образ счастливых супругов отлично дополнил белоснежный «линкольн».

На регистрации из участников шоу присутствовал только Сэм Селезнев, прибывший, правда, без своей спутницы Анастасии Дашко. Но отсутствие второй половинки никак не отразилось на праздничном настроении темнокожего мачо.

- Мой свадебный подарок - деньги, - сказал Сэм. - Рома человек практичный, зачем ему всякое барахло - утюги, стиральные машинки? - заключил мулат Селезнев, вручая молодоженам презент.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

молодчина, Ромка! Везёт же тебе на красоток :)

Миротворка

Плохо он поступил с Бузовой, мне её жалко. Все мужики сволочи и Третьяков не исключение.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru