29 марта 2024, 08:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Крым

Автор Alma, 16 мая 2004, 10:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей Крым?

1. Русский
23 (53.5%)
2. Украинский
17 (39.5%)
3. Крымско-татарский
2 (4.7%)
4. Турецкий
1 (2.3%)
5.Протекторат ООН
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 48

Нежилец

ЦитироватьЭтот документ как раз и призван регулировать отношения между странами, которые остались после развала СССР!!! Это уже договор между независимыми странами, и советский союз к этому нифига отношения не имеет!

Кем он признан? Этот документ был подписан ген предом СССР и вступил в силу в СССР...Причем тут наше время? Сейчас то и ген. предов нет.... ненадо...

ЦитироватьЭто уже договор между независимыми странами

С чего вы этот взяли? Откуда? Просто Хохлы за основу парят тот совецкий документ, по сему все этот комфликт считают спорным и не решенным ;) Считают так все.....ну кроме хохлов наверное......

Всё....ушел спать....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sijes

Хорошо, тогда как же быть с "договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве", подписанном 31 мая 1997 года?

Я, к моему ОГРОМНОМУ сожалению, не смог отрыть оригинальный текст этого договора, что, по-видимому, повлечёт за собой отрицание с вашей стороны того, что в этом договоре в который раз была установлена целостность границ как России, так и Украины...,  :(
да и самого факта существования этой декларации...  :lol:
и факта существования России и Украины в 1997 году... :lol:  :lol:  :lol:

Этот и многие другие занятные документы можно посмотреть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

offtopic
Кстати, я так и не догнал, это мы прикалываемся на "вы" друг друга называть?
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Нежилец

ЦитироватьХорошо, тогда как же быть с "договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве", подписанном 31 мая 1997 года?

К сожалению ничего об этом не знаю вообще! :ph34r:

Цитироватьчто в этом договоре

ЦитироватьЭтот и многие другие занятные документы можно посмотреть
здесь

Да вы бы наиболее интересные моменты выложили бы в форум. Я большой не любитель ковыряться по подобным ресурсам... Посмотрел и интереса там моего ничего не вызвало... Я интерисовался как то рассекреченными совецкими документами...вот это штука крутая....

ЦитироватьКстати, я так и не догнал, это мы прикалываемся на "вы" друг друга называть?

:huh: ...Ты серьёзно? ;)  :lol:
Да это всё Картер глумился тут....вот и прилепилось... :angry:  :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sijes

18 мая 2004, 18:23:46 #23 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 18:26:03 от Sijes
ЦитироватьСтатья 2 Договора подтверждает территориальную целостность сторон Договора и нерушимость существующих между ними границ.

ЦитироватьДоговором урегулируется вопрос территориальной целостности Украины вне политического контекста СНГ и Советского Союза, как это имеет место в Договоре между РСФСР и Украинской ССР, в Соглашении о создании СНГ, а также в Уставе СНГ. Таким образом, в случае выхода из СНГ Украина будет иметь урегулированные границы, не обусловленные какими-либо политическими контекстами.


Вот, примерно так...

Кстати, с договором 1990 года я прогнал, конечно... он ещё при СССРЕ был, подписан, а не при его развале, но тем не менее...

ЦитироватьА сейчас уже новые государства, и новый строй...


Проблема в том, что если отрицать то, что Россия и Украина являются наследниками РСФСР и УССР, и утверждать, что они являются новыми странами без истории, то нет смысла тогда и говорить об исторической принадлежности Крыма РСФСР, а про царскую Россию и подавно...

Цитировать...Ты серьёзно?

:D Не-а  :)
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Нежилец

ЦитироватьВот, примерно так...

Друган и что это за хрень? :blink: Вообще это не доказательство... Ты, эээ...то есть вы думайте, что ВСЕ полит фракции и просто политики счатающие крым российской землёй, просто тупо гонят? :blink: Когда есть четкие документы и доказательства, то споров и нет... Вы думайте самый большой спор между двумя странами разгорелся из за одних примитивных омбиций что ли??? Один этот ФАКТ который мы все видим уже указывает на существенный спот! И не может быть никаких чётких документов, то что вы мне тут предлагаете за документ, если такой действительно опубликован, указывает на не уверенность Украины в своей правоте, раз они своему народу парят лажу такую... Вот видите перевес в нашу сторону...так как палева я вам тут не парю ;) Вот так...5:6 в мою пользу ;)  :lol:

ЦитироватьПроблема в том, что если отрицать то, что Россия и Украина являются наследниками РСФСР

тык это ни кто не отрицает :blink: были страны, обьединились в одну.... в которой велась своя политика, та страна распалась...и все вернулись на свои места, но только хохлы, как самые ловкие, решили что крым ихний. это не россия передола управление хохлам..этого не было... это советский союз крым отдал в распарежение киева, для удобства управления регионом и все!!! причем тут нынешние россия и украина.....
подумайте насчет аргумента, что миллионы людей двух стран считают крым спорным...уж не такие они бараны наверное, что бы противоречить четким аргументам ;) и следовательно их нет. а то что парит ваша сторона похоже не провокацию......и значит украина боиться или не уверенна, тогда значит, не ихний то крым...не ихний......

ЗЫ: замечательная тема, не правда ли? :)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Sijes

Цитироватьне уверенность Украины в своей правоте, раз они своему народу парят лажу такую...


Ну не просто же так придуман этот документ и распространен в Украине! Енто законная декларация между Россией и Украиной, то, что я цитировал, взято с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так что не только хохлы своему народу это преподносят...

Тема просто прелестная, только что-то я уж уморился... :(  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Нежилец

Sijes
[/QUOTE] Тема просто прелестная, только что-то я уж уморился...
Цитировать
Аналогично! Посему предлагаю оставить вопрос на бетьё другим пассажирам)))
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

лень читать ответы, поэтому просто скажу что думаю по теме

у меня обе бабушки живут на Украине, и бабушка мужа тоже, Бердичев, Кировоград, Одесса и мы с раннего детства всегда ездили в гости к ним каждый год, никто никогда не задумывался о том, что нашу страну, то что называлась СССР могут взять и порезать на куски и во главе каждого куска посадить дерьмовых политиков которые понапридумывали себе титулов и стали правителями отдельных кусков, теперь между Россией и Украиной возникли границы, таможни, ездить стало проблематично а что с собаками делают вообще кошмар, масса справок, разрешение кинологических клубов все за отдельную плату, штампы в загранпаспортах короче другим словом как дерьмо назвать не могу

я не могу считать отдельными странами куски одной страны которую всю жизнь знала, не могу и не хочу

вся Европа объединяется, снимаются границы, вводится единая валюта, а безмозглые украинские политики создают границы с между разными частями одной страны, на мой взгляд полный идиотизм  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Shinji

arta999
Цитироватьвся Европа объединяется, снимаются границы, вводится единая валюта, а безмозглые украинские политики создают границы с между разными частями одной страны, на мой взгляд полный идиотизм

Респект!!!


На самом деле передачу Крыма и Севастополя Украине закрепил Ельцин, году в 95-м, кажется. Так что теперь все разговоры о правомочности акта 54-го года, исторической принадлежности и прочем идут в пользу бедных.

Хотя, конечно, до 54-го года Крым украинской землёй ни разу не был.

vladuhaxxl

Крым-принадлежит Украине,но жители его к России!(75% его точо)Этоговорю Я -коренной житель Крыма!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru