28 марта 2024, 23:18:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпа, а потом сразу экстендер

Автор max-xtender, 09 августа 2006, 16:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Extender

я заметил ету тему тоже,но когда начал обматывать эластичным бнтом основание залупы и собственно залупу,то 2часа ношу его только в лет.

DIMOND

max-xtender
Привет, скажи пожалуйста по какой программе ты сейчас работаешь, а именно, как сочетаешь экстендер, помпу и подвес.
Какие результаты?

max-xtender

DIMOND, я брал перерыв на месяц... сейчас по времени напряженка поэтому нуплю максимум 4 часа в день.. 3 часа подвешиваю, час помпа либо экстендер (помпу с экстендером чередую) пока о результатах говорить рано. позже напишу.

slava7777777

21 ноября 2009, 01:17:49 #23 Последнее редактирование: 21 ноября 2009, 12:34:59 от стретчер
Здарова мужики! Никак не пойму что такое (обмотка члена) для какого это упражнения и как это делать ?












Не оффтопь! Вопросы, связанные с незнанием/непониманием мат. части задаем в FAQе для новичков!

Gemini.kz

slava7777777
Это для тех, кто подвешивает механической вешалкой.
Можешь прочитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  

slava7777777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чувак выложил свою программу и прочитав её я понимаю что он не подвешивает механической вешалкой, но всёравно перематывает. Так что же он этим добивается и для какого упражнения это нужно ????



вот его программа:
 
       1) сеанс вакуумного массажа 30 минут. 2) обмотка члена на 30 минут. 3) Надеваю экстендер и ношу его 2 часа. Результат очень хороший. Попробуйте все. После помпы я могу добавить пару новых штанг с каждой стороны а потом еще и подкручивать. В то время как если бы я просто одевал экстендер то не смог бы его носить на такой длине. После того как я снимаю экстендер я делаю массаж. Джелк иногда минут на 10. Эффект после помпы и экстендера впечатляет. После помпы член как бы становится немного тверже, надутей и массивней а экстендер заставляет его еше выйти вперед и делает как бы длинее. В спокойном состояние потом такое ощущение что он сильно удлинился. Если у кого-то есть вешалка (у меня пока нет) то можно было бы вообще составить классную программу: например вешалка сначала, потом помпируем то что вытянули немного вперед, а потом еще и закрепляем экстендером или небольшим утяжелителем. Мне кажется результат будет вообще супер.
Добавлено:
кстати еще хотел добавить в чем преимущество такого комплекса. После помпы и обмотки головка становится очень плотной и надутой. Одевать потом экстендер одно удовольствие. Он вообще не выскальзывает. Даже если выкрутить штанги по-максимуму.
Для людей у которых нет ярко выраженной головки(у меня кстати головка слабо выражена) это очень хороший выход.

gggoooggg

он добивается этим оттока лимфы и возврата

Gemini.kz

21 ноября 2009, 14:59:51 #27 Последнее редактирование: 23 ноября 2009, 16:44:13 от Gemini.kz
slava7777777
существует другая обмотка, но это для увеличение пениса в покое, так же можно носить кольцо.
все есть в теме FAQ  ;)

slava7777777

gggoooggg


а перематывать надо весь член с головкой? и как сильно надо затягивать и на сколько времени ?

Gemini.kz

slava7777777
Тебе проще сделать то, что я выше написал  ;)
и вопросы задавай в соответствующей теме!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru