07 мая 2024, 12:12:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




от 10см к бесконечности

Автор tulup, 05 декабря 2023, 09:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tulup,
а какая именно грелка?
можешь постоветовать модель?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tulup

21 февраля 2024, 07:51:43 #21 Последнее редактирование: 21 февраля 2024, 07:54:06 от tulup
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tulup,
а какая именно грелка?
можешь постоветовать модель?
Ты ее сам советовал. Я как все грею сверху лампой beurer и снизу USB грелку, ставлю на стол потом ПЧ с эксом и сверху грею лампой, стол сам начинает грется и отражать тепло. Насколько она помогает хз, думаю лишним не будет. Мое мнение прогресс скорее от натяга и температуры. А чтобы не ловить от этого пузыри я свои наблюдения выложил.
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Tankiro

tulup,
ну думал может еще более лучшую грелку нашел :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

no limits

tulup,от куда можно найти программу трунда

Zippy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tulup,от куда можно найти программу трунда
Заходишь в раздел экстендеров, самая верхняя тема будет прога трунда.

Pablarbo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]18.01.24 словил пузыри. Сегодня 30.01.24 они зажили, решил попробывать обернуть головку строительный подложкой в 2-3 слоя. Первый слой платок. Пока норм, буду наблюдать.
УЗИ гель на головку - и никаких пузырей, никаких пластырей. Давно же всё решено)
...01.01.21....01.01.24.....22.02.24....
nbpel---14-----15--------16.6--
bpel-----x------16--------17.5--
bpfsl----x------15--------18.3--
Еg------ x------12--------12--

tulup

26 марта 2024, 21:36:32 #26 Последнее редактирование: 26 марта 2024, 21:41:26 от tulup
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]УЗИ гель на головку - и никаких пузырей, никаких пластырей. Давно же всё решено)
Но на головку в районе где колпак имеет присоску немного пластыря не помешает.

Вообще исходя из моего опыта я много что перепробывал 2 вида колпаков. Гидроколпак от карпениса и колпак турбоэкстендера. Могу описать плюсы минусы.
Колпаки от турбоэкстендера требуют пластырь омнипор и немного воды (привычка после гидроколпака). Так надо плотно стравливать воздух чтобы головка приклеилась к присоске. Без пластыря будут травмы и больно. Не до конца присосат в вакуум не возможно воздух стравливается и привет волдыри. В общем у меня ПЧ небольшой на самый меньший  колпак в спокойном полу эригированном состояний плотно входит. НО ПЛАСТЫРЬ ОМНИПОР И ПЛОТНОЕ СТРАВЛИВАНИЕ ВОЗДУХА НАСОСОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если соблюдать правила то пользоваться становится очень легко. :)
Гидровакумный колпак - имеет 2 размера самый малый одевается на мой ПЧ если он эригирован иначе могу мучатся 5-10 минут чтобы только его одеть. Считаю проблема в том что 2 размера всего, нужен 3 для мелких как у меня. Достоинства гидровакумного вообще не стравливает воздух.  :). Пока отложил в сторону, не мой размер. Как увеличу головку тогда вернусь к нему.

По программе трунда чтобы ПЧ не страдал от волдырей Я вывел 2 правила.
1 не натягивать ПЧ до боли ваш друг это не тетива от лука.
2 найти для себя оптимальную защиту от перегрева. Высокая температура и более жескии натяг приведет к волдырям и вашему простою.
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Nnr76

tulup, дружище, у меня такой же катастрофически маленький член. Расскажи, как твои успехи?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru