28 марта 2024, 17:17:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Растяги руками - не тянется

Автор mangust11, 10 апреля 2015, 12:14:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mangust11

10 апреля 2015, 12:14:34 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 20:51:53 от gratis
Читал тут на форуме, что при растягах мануальных писюн должен как резина тянуться. У меня почему то совершенно не наблюдается такого, беру за головку, практически не применяя усилий дотягиваю до максимума и дальше все. Хоть изо всех сил тяну двумя руками, максимум пару миллиметров, и при этом жесткое ощущение опасности, что еще чуть чуть и член выдернешь (может ложное). Это нормально? Перетрена нет, с утра стояк, в сексе норм. Кто то тут писал про стальную ленту, у меня что то похожее по ощущениям....как его тянуть в таком случае руками? Девайсы пока не хочу
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

neitrino

mangust11
Пртвет, ты до и после линейкой мерил? За головку тянуть не рекомендуют, там много окончаний нервных, может поэтому вупов нет, у меня например при спокухе 11, может до 13,5 растянуться, но не на долго.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

mangust11

10 апреля 2015, 12:23:59 #2 Последнее редактирование: 10 апреля 2015, 12:25:48 от mangust11
А за что тянуть то? Нет, у меня со спокухи примерно в 10 настягивается до 16 практически вообще без усилий и дальше все, стальная лента...
 
Добавлено:
Incubus
Да, стягиваю и за оголенную
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Incubus.

mangust11
За оголенную головку берешься? Кожу к основанию стягиваешь?

 

Incubus.

mangust11
Продолжай работать, как советовал neitrino делай замер бпфсл до и после тренировки, если ВУП есть - все нормально.
Можешь добавить немного а и v растягиваний.

 

mangust11

ВУП насколько я понял это разница в растянутом состоянии до начала тренировки и после?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

neitrino

mangust11
ЦитироватьА за что тянуть то?

Я берусь за головкой, предварительно сдвинув крайнюю плоть назад, по-моему нупелон, так вообще за середину тянет, если я не ошибаюсь.
ЦитироватьНет, у меня со спокухи примерно в 10 настягивается до 16 практически вообще без усилий и дальше все, стальная лента

Не друг, ты говоришь про бпфсл, в таком случае у меня до 20,5 растягивается, а я говорю про вуп, тоесть спокуха до растяг и сразу после :) Любую ленту растянем, не переживай! ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

mangust11

Neitrino - вооот, а до 20,5 у тебя сразу легко тянется, или ты силу прям прикладываешь чтобы растянуть? А дальше тоде лента или как?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

face123

10 апреля 2015, 12:41:45 #8 Последнее редактирование: 10 апреля 2015, 12:43:12 от face123
mangust11
1. Делай прогревание, но не сильно, грей хорошо в ра-не верхних связок, при прогревании член для растяг не должен доходить до стадии сардельки налитой и мясистой.
2. Делай упражнение сидение на члене перед растягами, немного, член придет в нужный для растяг тонус.
3. Не пытайся тянуть из-за всех сил, усилие больше обычного ты можешь применять в конце сета,когда член и сыязки подготовленны и раслабленны достаточно.
4. Тяни более длинными повторениями, с умеренным усилием, чем с высоким приложением силы короткими повторениями. Ты должен обмануть свой защитный механизм, и дать понять, что члену ничего не грозит - медленно,но уверенно!
4. Обьязательно делай в растягах веревку вверх, и держи натяг от одной минуты. Также включи в растяги маятник и круговые растяги.
5. Делай изолированные растяги, очень хорошая нагрузка на стальную ленту.
6. Кто тебе сказал, что при мануальных растягах член должен тянуться как резина?! если у тебя нету предварительной практики и запаса "растянутого раслабленного", то он и близко не будет как резина. У меня тянулся как резина после двух тракций экса по 4 часа, и на утро он уже далеко не резина. Я бы так сказал, что растяги упражнение верное, но медленное в плане прогресса. Если хочешь получить результат быстрее, применяй экстендер. Плюс если заниматься растягами соло, то там график целесобразно делать с минимум отдыха, можно даже 5/2, с выходными для отдыха, чтобы связки и способность растяжения тканей не "уходило" ввспять.
Удачи!:)

neitrino

mangust11
Дружище, да забей ты на эту ленту, вообще забудь про неё, тяни и все, но с умом ;), постепенно, будет дальше тянуться, млиметр, за милиметром, по другому в НУПе не бывает, удачи в тренях!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru