12 мая 2024, 13:52:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_qweqweewq

проблемы с Word

Автор qweqweewq, 09 марта 2006, 16:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qweqweewq

Так. Значит была такая проблемка... WORD
Стоял у меня офис экспи, в одно прекрасное время, случилась такая неприятность:
курсор вечно становился в середину левого бока листа, и начинал печатать от туда, тоесть текст печатается и поднимается на строку выге и тд... сама страница, при полном развертывании окна Word, тоже оказывалась в левой части экрана, а не в середине, как это было раньше...
Тока что переустановил на 2003, дистрибьютив взял с фтп горнета... такая же фишка..
как исправить, какие настройки за это отвечают, я никак не могу найти... sos

Duke

10 марта 2006, 03:12:42 #1 Последнее редактирование: 10 марта 2006, 04:46:56 от Duke
qweqweewq
Честно говоря не очень понял. немогу представить :( Если можно, то выложи пару скриншотов.


ЦитироватьТока что переустановил на 2003, дистрибьютив взял с фтп горнета... такая же фишка..
Переустановка Офиса в подобных случаях не помогает. гдето в реестре все настройки оставляет. Можно попробовать удалить Офис и почистить рееср,ну например Reg Cleaner.

:ps: Кстать в тему. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]книга по Office2003 (21 мег)

qweqweewq
Вот тут в голову пришло...... а у тебя это случайно не в таблице происходит ?

qweqweewq

нет, не в таблице...
осталась проблемка с курсором (выложить не могу, изображу :D  )
страница:

_______________________________________________________________
|______________________________________________________________|
| [должен быть тут]        ______________________________________________|
|______________________________________________________________|                                                                
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
| [курсор]   _____________________________________________________                                                                                                          |
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|
|______________________________________________________________|

Duke

qweqweewq
Такой эфект я смог зделать только в таблице. Но я не дока в ворде.
Вообще косяки с вордом я исправлял тотальным удалением офиса(удаление файлов и ссылок в реестре) см.выше.

qweqweewq

а где в реестре почистить это? :o  

Duke

qweqweewq
поиск по ключам. типа : winword , office и т.д
хотя как бы винду переставлять не пришлось  :(  

TERMIN2783

18 марта 2006, 13:12:34 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 17:04:42 от Duke
Необяжайся но тут дело пахнет переустановкой виндовса с форматированием. :) он падла оставлиет настройки скрытно в какихто папкахи они не удаляются..... вообше я встречался с такой хренью посидел часик другой и сделал :D


На каком языке пишем ? Выражаемся яснее. Сленг сленгом,но всё в меру ! Не все поймут.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Duke

TERMIN2783
Цитироватьс форматированием
зачем ?!?!??!  :blink:  Это что ? бутовый вирус ?
Цитироватьвообше я встречался с такой хренью посидел часик другой и сделал
А каким образом ? поделись плиз.

qweqweewq

Цитироватьвообше я встречался с такой хренью посидел часик другой и сделал

может правда поделишься как ты сделал?


а форматирования виндовса из за такой фигни, это тока ламеры так могут делать, которые по каждому пустяку виндовс переустанавливают... яже со всеми пробелмами сам разбираюсь, вот тока с этой не знаю что делать

a_axe

Если честно, не совсем понял. А именно: так во всех документах происходит, или только в новых?

Вообще, насколько я понимаю, речь идет об установке: меню "файл", пункт "параметры страницы", вкладка "источник бумаги" пункт "вертикальное выравнивание". И видимо настройка сохранена в шаблоне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], корый при сносе офиса мог и не удаляться, и каждый раз  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] загружается с этой настройкой.

Реестр чистить - сначала регклинером, потом систем механиком. Первый безопаснее, но удаляет далеко не все записи (кстати от второго проблем не видел и не слышал о таковых). Удалил офис, почистил, поставил офис.

вообще насчет реестра можно что попробывать (самое простое,когда под рукой ничего нету,  это для автокада на 100% работает, а вот для ворда - далеко не факт): создать новую учетную запись, винда в этой записи новые записи реестра создаст, проблема в этой учетной записи либо устранится, либо нет. Из чего всегда можно сделать соответствующие выводы.
С уважением, a_axe



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru