11 мая 2024, 07:26:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Windows Vista выйдет 7-го декабря 2006-г

Автор alic, 20 сентября 2005, 23:07:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alic

Согласно сообщению Windows IT Pro, официальной датой выхода Windows Vista станет 7-е декабря следующего года. Эти данные просочились в Сеть из внутренней документации Microsoft. Среди других дат, которые называются, 19-е апреля - выход первого кандидат-релиза и 28-е июня - появление RC2.

Официального объявления даты выхода Windows Vista пока что не было - пресс-секретари Microsoft сообщили только, что это произойдет во второй половине 2006-го. Напомним, что выход новой ОС постоянно откладывался - изначально вообще предполагалось, что она выйдет в 2005-м.

povstanetz54

уже появилась демо версия Windows Vista, она(демо верия) весит около 4 гб и продаётся на DVD диске
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

mak47

Vista code name longhorn??? крутая штука судя по анонсам! вот только системные требования большие!!!! а жаль!!! ну так винда серьёзная по ходу!! ;)  
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

Duke

Пусть все смотрят,тестируют,релиз ждут. Когда дыры понаходят,глюки поуберают,сервис паки повыпускают.Вот после этого и будем смотреть  :D  

mak47

Duke
полностью с тобой согласен!!!!!! :D  
я кажется начал понимать как же все таки жестоки люди!!![/size]

bboyalex2006

Есть у меня на примете сайт где много-много заменок для XP по VISTA
Но имейте в виду что она устонавливается на Windows XP Professional SP2
За сломаные WINDOWS\\\'ы я не ручаюсь проста даю ссылку каму интересно полностью обновить Windows на Vista.
(готовимся к VISTA) B)
вот ссылка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
::Владыка Ситов Darth Tad::

gerschwatz

ЦитироватьVista code name longhorn??? крутая штука судя по анонсам! вот только системные требования большие!!!! а жаль!!! ну так винда серьёзная по ходу!!

А вот теперь о неприятном. Чтобы система заработала как надо, со всеми красотами, необходимы:
CPU 1 Ghz;
Оперативная память 1 GB;
HDD 40 GB;
Видеокарта 128 MB.
Ну как вам? (для "чистого" ядра требования поменьше)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru