17 мая 2024, 10:14:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Даем старт новому

Автор newbeeland, 03 января 2024, 20:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

newbeeland

03 января 2024, 20:42:14 Последнее редактирование: 03 января 2024, 21:53:56 от newbeeland
Приветствую всех!
Решил закрепить себя на форуме в виде этого личного блога, который будет мне что-то вроде дневника.

О себе:
Мне 34, параметры следующие
BPEL 17
NBPEL 16
BPFSL 18.7
EG 12,3 - 13,3

История такова - особо никогда не парился по своим размерам, разве что по форме немного, угол в 12-15 градусов влево и форма банан вниз но не сильно, при эрекции в 90 градусов относительно тела.
Как-то по жизни всегда давал предпочтения компактным дамам, но женился на высокой девушке ( я 1.80, она 1,77) с фигурой бразильянки, с широким тазом и узкими плечами, рад. Но тут вышла некоторая проблема, если раньше я чувствовал полное доминирование, в сравнении своего ПЧ и размера женской задницы, чисто даже визуально, то сейчас как-то мой ПЧ потерялся, кажется он реально мал для нее, чувство зверя настигнувшего свою жертву куда-то постепенно пропало. Разумеется, проблема чисто психологическая, но тем не менее, я здесь пишу эту персоналку, привет!

Из необычного, был сломан член или вроде того, был молодой, к врачу конечно не пошел, выкрутили его как полотенце которое хотят выжать, даже не спрашивайте как это получилось. Может поэтому когда делаю джелк, отхожу от основания и он сам начинает выкручиваться винтообразно градусов на 20 его поворачивает. Но есть и плюсы в этом теме, по середине, большая часть ПЧ толще чем у основания и у головки, на 1 см))

Цель моя такова:
- Подрасти именно по EG, хотя бы до 14
- Возможно как следствие - 1 см в длину не помешал бы.
- Эрекцию укрепить, так как при кегеле, ощущения прям сильной крепости нет, но мне и не 20. Вялым не страдаю. Предполагаю, что после перелома член и перестал быть как долбанный камень, который вот- вот взорвется.

Кстати, размер у меня немного не доходил до 16 и по толщине был 12-13, занимался мануалом, не систематично, три месяца, итог 0,3-0,4 см в длинне и около 0,3 -0,4 в толщине. Из приобретенного, купил помпу, отличная помпа, покупал по размеру, 2 дюйма если не ошибаюсь колба с манометром и ручным насосом. Пробовал чисто для прикола, пару раз по 10 минут.
Помогите мне разобраться, что мне нужно делать! Помпу я так понимаю я купил зря, почитал, дает она только временный приход, и даже препятствует росту который может зафиксироваться. Так как длину особо не преследую, в эксе тоже отпадает необходимость на сколько понимаю. Пока было только растяги руками, обычные, V образные мне кажутся в приоритете у меня и джелк, около 3 мес не систематично.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

applikator

newbeeland,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую всех!
Решил закрепить себя на форуме в виде этого личного блога, который будет мне что-то вроде дневника.
С вливанием в ряды!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чувство зверя настигнувшего свою жертву куда-то постепенно пропало
:)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помогите мне разобраться, что мне нужно делать! Помпу я так понимаю я купил зря, почитал, дает она только временный приход, и даже препятствует росту который может зафиксироваться.
Это набор шаблонов, которые периодически здесь пересказывают. Важен контекст.
Помпа дает как временный эффект так и постоянный. Для этого нужна систематичность. Стандартно, классическое помпирование может быть неэффективным. Пользователь просто гоняет тонус туда/сюда. Но это не потому что помпирование неэффективно вообще, а потому что в каких то конкретных случаях, нужно помпирование совмещать с мануальными сосудистыми, либо самому помпированию(если оно соло)уделять немало времени. Плюс рядом, тех нюансы, такие как соблюдение достаточного кровенаполнения и т.д

Джелк + помпа. Такая связка при систематичных тренировках должна сработать. Заниматься минимум 3-6 месяцев, чтобы разогнать сосудистую систему. Только после этого, на основе своего опыта можно делать какие то заключения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]newbeeland,С вливанием в ряды!
:)
Это набор шаблонов, которые периодически здесь пересказывают. Важен контекст.
Помпа дает как временный эффект так и постоянный. Для этого нужна систематичность. Стандартно, классическое помпирование может быть неэффективным. Пользователь просто гоняет тонус туда/сюда. Но это не потому что помпирование неэффективно вообще, а потому что в каких то конкретных случаях, нужно помпирование совмещать с мануальными сосудистыми, либо самому помпированию(если оно соло)уделять немало времени. Плюс рядом, тех нюансы, такие как соблюдение достаточного кровенаполнения и т.д

Джелк + помпа. Такая связка при систематичных тренировках должна сработать. Заниматься минимум 3-6 месяцев, чтобы разогнать сосудистую систему. Только после этого, на основе своего опыта можно делать какие то заключения.
Про связку джелк и помпа. Какое количество мануала должно быть в проге? Имею ввиду мощный сухой джелк на максимальной эрекции - сколько повторов должно быть? Или время цикла? Я делал и по 50 и по 100 и по 30. И результат кажется один и тот же.

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]newbeeland,С вливанием в ряды!
:)
Это набор шаблонов, которые периодически здесь пересказывают. Важен контекст.
Помпа дает как временный эффект так и постоянный. Для этого нужна систематичность. Стандартно, классическое помпирование может быть неэффективным. Пользователь просто гоняет тонус туда/сюда. Но это не потому что помпирование неэффективно вообще, а потому что в каких то конкретных случаях, нужно помпирование совмещать с мануальными сосудистыми, либо самому помпированию(если оно соло)уделять немало времени. Плюс рядом, тех нюансы, такие как соблюдение достаточного кровенаполнения и т.д

Джелк + помпа. Такая связка при систематичных тренировках должна сработать. Заниматься минимум 3-6 месяцев, чтобы разогнать сосудистую систему. Только после этого, на основе своего опыта можно делать какие то заключения.
Спасибо!
С вашего плеча решил делать так. Сегодня уже опробовал, немного тяг ручных, мокрый джелк 120 (сухой сложно, кожи мало), помпа 5 минут на давлении 2.5 и сразу 10 минут на давлении 5, после снова джелк 50 раз. Вроде как отзыв хороший со стороны Бена.
Через пару недель хочу начать делать тоже самое, только добавить 100 джелка до и 100 после и помпы 2 раза по 10 минут натдавлении 5.
Посмотрим какой отзыв будет за месяц, отпишу здесь.
Жаль конечно тяги не идут, не могу по человечески взяться за ПЧ, начинает проскальзывать, как уже только не пробовал, поэтому хорошо потянуть не выходит
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

Еще есть интересующий меня вопрос, по поводу толщины основания. Увеличение идет за счет давления, так сказать микроразрывы тканей. Но как можно сделать основание толще, если я берусь за основание и когда веду (сжимаю я достаточно крепко) кровь начинает распирать ПЧ только на 1/3, может 1/4 расстояния, то есть основание выходит не распирает и не прорабатывается? Считай как взлетная полоса для нагнетания крови
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

07 января 2024, 16:09:29 #5 Последнее редактирование: 16 января 2024, 19:34:13 от Трунд Причина: Фото удалены по просьбе автора.
Оставлю фото, для полноты картины. Банан не плохо выправляется джелком в обратную сторону, результат за три месяца не частых тренировок все-таки есть.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Гребень

newbeeland,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оставлю фото, для полноты картины.
Лобок зачетный)) Не жирный и не заплывший, как и нижняя часть живота.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Банан не плохо выправляется джелком в обратную сторону
Это не банан, а горбун :lol: Банан - это только когда гордо загнут вверх))

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это не банан, а горбун :lol: Банан - это только когда гордо загнут вверх))
Я думал есть такое понятие банан загнут вверх и банан загнут вниз))
Ну кстати да, горбун больше подходит, но три месяца назад был точно банан вниз, жаль я не фотографировал. Может со временем и сверху этот "горб" расправится, надеюсь, немного напрягает эта тема.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

В общем тема такая. Делал обычную связку, джелк - помпа - джелк в итоге после некоторого отдыха, почувствовал дискомфорт. Какая-то тонкая струна натянутая идет от основания сверху и уходит  куда-то в боковую часть  ПЧ, причем явная такая струна и на ней у основания какие-то шишки маленькие, уплотнения. Трогать не приятно, первый раз такое увидел.
Думал за ночь пройдет, в итоге сегодня не было, начал снова делать растяги и джелк, в итоге снова это штука проступила, решил пока отдохнуть, узнать что за херабора такая.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем тема такая. Делал обычную связку, джелк - помпа - джелк в итоге после некоторого отдыха, почувствовал дискомфорт. Какая-то тонкая струна натянутая идет от основания сверху и уходит  куда-то в боковую часть  ПЧ, причем явная такая струна и на ней у основания какие-то шишки маленькие, уплотнения. Трогать не приятно, первый раз такое увидел.
Думал за ночь пройдет, в итоге сегодня не было, начал снова делать растяги и джелк, в итоге снова это штука проступила, решил пока отдохнуть, узнать что за херабора такая.
Тромб словил. Мажь гепарином, отдыхай.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru