17 мая 2024, 22:53:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Разовая работа. Как Вы зарабатывали?

Автор Ledar, 13 апреля 2006, 23:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Подрабатывала всегда :)
Писала курсовые, репетиторство, преподавала.
Сейчас в качестве дополнительного заработка провожу индивидуальные консультации.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

jk3

Восстановлением данных иногда занимаюсь за $
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Чук и Гек

Халтурила , сидела с соседским малышом, но было это еще в школьные годы.  :D  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Бродяга_J

А я все никак не найду такой халтурки. :( Машины своей нет, писать курсовые - с моей специальностью (биолог) не вариант, там, кроме как самому, никак не напишешь. репетиторство - не сезон уже, да и на объявление не откликнулся никто, кроме видимо какого-то объединения репетиторов, но их интересовали люди, занимающиеся этим как основной работой.
А промоутерство, расклейка объявлений и анкетирование просто меня не устраивают.

За всю жизть только промоутерствовала, не так давно делала календарики (на три дня работа была), и года два назад для дизайнеров позировала - рисовали меня.) Еще хотела сходить на сборище курильщиков, но я поздно позвонила, потребители мальборо их уже не интересовали.

Cat 1

Бродяга_J
Цитироватьс моей специальностью (биолог)

Ты, в любом случае, носитель специфичных знаний. Можешь давать консультации в интернете.
Оплату за консультации можно принимать на Яндекс-деньги или любую другую систему.
Подумай, чем можешь быть интересной людям. Сформируй предложение. Создай сайт и наполни его интересной информацией по твоему вопросу.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

XeuTePoK

Дрова кололи с друзьями, считай халтурка)
Зимой снег с крыш скидывали... Но все это было ещё в школьные годы) Сейчас уже не айс;)  
ИМХО


Бальмунг

21 апреля 2012, 20:16:08 #16 Последнее редактирование: 21 апреля 2012, 20:17:40 от Бальмунг
Бродяга_J
ЦитироватьА я все никак не найду такой халтурки

попробуй писать художественную литературу, если писательский талант в наличии.  Ни для без строчки - каждый год по бестселлеру :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Бродяга_J

Cat 1
Очень интересный совет. Спасибо. :) Сейчас мне трудно представить, спрос на что я могу создать, но, возможно, это только вопрос времени.

Бальмунг
А это уже мистика, что-то из области знаков судьбы, ибо не так давно меня спрашивали, почему я не пишу статьи.) Так что такой совет сейчас звучит как ещё одно притяжение ко мне того, о чем я думаю.
Спасибо.)

aleksei1976




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru