13 мая 2024, 23:27:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jumbere

В этом месяце опять практически не занимался , но радует что результаты не уходят!
nbpel-17.4
bpel-18.9
eg- 13.1
bpfsl- 20.4
nbpfsl- 19.1
На данный момент цель сделать 18 nbpel и постараться прибавить в eg

Jumbere

После длительного перерыва снова начал заниматься и был огорчён. Во время клемпа решил сделать замеры...
Перед клемпом er составил 12.6 , откатил получается, а максимум раздуло до 14 см. Так же столкнулся с тем , что клемп стал вылетать или открываться, кому как удобней. Пока что нет идей как это исправить , буду делать другие упражнения на обхват  :(

Артурио_15

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После длительного перерыва снова начал заниматься и был огорчён. Во время клемпа решил сделать замеры...
Перед клемпом er составил 12.6 , откатил получается, а максимум раздуло до 14 см. Так же столкнулся с тем , что клемп стал вылетать или открываться, кому как удобней. Пока что нет идей как это исправить , буду делать другие упражнения на обхват  :(
А ты помпишь? Может эрекция слабая?
как у тебя вообще с девушками? Норм? Никто не жалуется? Все довольны?  Стартовые Размеры же норм вообще у тебя.
Шо надо э?

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты помпишь? Может эрекция слабая?
как у тебя вообще с девушками? Норм? Никто не жалуется? Все довольны?  Стартовые Размеры же норм вообще у тебя.
Помпой не занимался , эрекция хорошая. Из девушек никто не говорил , что мало или много. Стартовые среднестатистические , по моему ничего особенного

Jumbere

Кто то пробовал делать клемп с кожаным ремешком от часов ? Хорошая это идея или не очень?

Galaktys

Jumbere,лучше хомуты для клэмпа. Cable clamp
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jumbere,лучше хомуты для клэмпа. Cable clamp
Понятное дело. Пару сообщений выше я писал что случилось с ним  :(

Galaktys

Jumbere,а у тебя от клэмпинга были результаты?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jumbere,а у тебя от клэмпинга были результаты?
да

Galaktys

Jumbere,у меня вот только вуп был, макс на два см при джелкинге, юли и клэмпинге. Потом все улетвчивалось, постоянно результата не было
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru