28 марта 2024, 14:34:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Премия памяти SVS - 2014

Автор стретчер, 29 ноября 2014, 10:47:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Вот уже пятый год, как нет с нами безвременно ушедшего Василия - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Я думаю, не надо рассказывать, каким замечательным, мудрым и терпимым человеком он был.
В память о нём, будет проведена пятая, уже традиционная, премия имени SVS.
Награждаться ей будут, как модеры, так и пользователи. Лучшие из лучших - те, кого сообщество форума Гратис признает наиболее достойными.
Лучшие пользователи будут определены модерско/админским составом, а лучших модеров предстоит выбрать пользователям.

Перед Вами список всех модераторов форума (группа Admin в этом голосовании не участвует)

Галил

SioK

Cat 1

applikator

Arteor

НАТАЛЁК

Дачник1

Бродяга_J

alek20063

Танкиро

Байрон

Орэх


Любой пользователь форума может выбрать ОДНОГО модера или ведущего лучшего на ваш взгляд.
Посты где будет названо большее количество кандидатов учитываться при подсчете результатов не будут.
Голосуют только пользователи - модеры, админы, ведущие не участвуют.
По сумме ваших голосов будет определён достойнейший.


Голосование проходит до 20 декабря включительно.
Одновременно с результатами голосования будут объявлены достойнейшие пользователи форума - голосование по которым будет проходить в закрытом модерском разделе. :)

Прошу всех неравнодушных форумчан сделать свой выбор.

P.S. Тема не для дискуссий, можете сказать доброе слово о своём кандидате, если есть желание, но это не обязательно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

rambler17

29 ноября 2014, 11:12:51 #1 Последнее редактирование: 29 ноября 2014, 11:18:02 от rambler17
стретчер

Можно, я первым отмечусь   :D  

Хотел бы отметить двух модеров, однако ограничение ;)  

НАТАЛЁК

достоинства перечислять не буду, и так все ясно!
:)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

conchik

30 ноября 2014, 11:47:55 #2 Последнее редактирование: 30 ноября 2014, 17:57:59 от conchik
стретчер
:) Вторым буду.
Голосую за женщин. С не длинными пояснениями и по какой причине:
1. Женщины-модераторы украшают собой форум.
2. Не каждая женщина, по должности модератор, может пребывать среди  такого объема мужиков, которые имеют и обсуждают в различные стороны свои разнообразные и разносторонние интересы.
3. Женщины-модераторы форума, даже несмотря на свою тонкую  душевную организацию, стойко переносят все тяготы и лишения этой не простой службы, особенно среди такого количества не женщин, в том числе модераторов. Мужика-модератора на исключительно женском форуме, наверное,  ненадолго бы хватило. :rolleyes: Хотя зависит от мужика. :)
4. Это достойно  уважения и  всяческих наград, имею ввиду женщин.
5. кмк. имхо.
Я не смог разделиться в разные стороны и голосую за НАТАЛЁК и Cat 1, потому что они  участвуют в форуме, помогают,
дают полезные житейские советы и мнения с психологией, картинками, пояснениями и опытом  разнообразных семейных и не семейных отношений и подчеркивают свои мысли  красным цветом при необходимости.
Если я не вписался (о чем мысленно подозреваю и переживаю по поводу), прошу учесть мнение или добавить к мнению остальных. И, конечно,  сообразно с мужской тонкой  организацией,  конечно  отметить премией Cat 1 и НАТАЛЁК, т.к. они достойны этого.
И как говорит rambler17 -  тут и так все понятно.
:)

В следующий раз буду голосовать за мужиков-модераторов.

Механик77


jk3

Цитироватьнаиболее достойными

applikator
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

16 декабря 2014, 12:24:11 #5 Последнее редактирование: 16 декабря 2014, 12:31:42 от стретчер
Вяло как голосуем то - осталось всего четыре дня :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Не дам

16 декабря 2014, 12:48:16 #6 Последнее редактирование: 16 декабря 2014, 12:58:00 от Не дам
Танкиро
Его я чаще всех вижу на Форуме, а это показатель модератости, по-моему.  :)  

Танкиро, с тебя коньяк, как договаривались.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

какУнэгра

Танкиро
Прост))) у него помпу приобрел, и ПЧ радует иногда своими объемами

стретчер

Продлено  до 23 декабря включительно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Eretik

В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru