28 марта 2024, 11:57:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hustler

Повлияет ли это на рост?

Автор Hustler, 13 февраля 2011, 11:05:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

13 февраля 2011, 11:05:37 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 22:02:38 от gratis
Ребят,как вы думаете,повлияет ли курение 1 раз в неделю на выходных травки и 0,5 пивка за всю неделю? в течении недели занимаюсь споротом,хорошо кушаю и так далее.
Прост люблю в субботу раслабиться,но если не выпить или не курить-то это для меня пустая трата времени гулек,не могу без етого в субботу :) а точнее в моем городе я бы здох со скуки без етого.
После травки в воскресенье чуствую себя прекрасно,стоячек,бодрячек и так далее,не то что после коньяка или водки даже нупить не хочется.А так играю в футбол с корешами,тягаю гантельки 3 раза в неделю.
На данный момент ношу екс и соотвеснвенно хотел бы узнать повлияет ли нигативно травка 1 раз в неделю?у товариша П. спрашивал он сказал что не повлияет,хотелось бы ваше мнение услышать:)
подобной темы не нашел

LiLaNa

Просто у вас может появится зависимость. Сначала раз в неделю потом два........и так далее. Но если у вас большая сила воли то может зависимость и не появится.

Бендер.

Травка раз в неделю на рост конечно не повлияет. Расслабляться надо.
ЦитироватьПросто у вас может появится зависимость.

Вопрос, по-моему, не в этом. Лично я в зависимость от травы не верю.

Hustler

Ну с етим проблем не будет точно,я больше думаю о росте пч

Адриано

chiv555
ЦитироватьЛично я в зависимость от травы не верю.

:D Ну-ну, все сначала так говорят, а после 5-6 лет постоянного употребления мнение меняется ;)

Hustler
Не, думаю если так редко, то точно не повлияет. Ну это ни в коем случае не пропаганда...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Hustler

От алкоголя завизисть в разы сильнее

Бендер.

Адриано
Наркоманов видел много, и чернушников, и белушников. Но зависимых от травы никогда. Хотя в и-нете читал, но не верю.

Hustler

13 февраля 2011, 13:27:43 #7 Последнее редактирование: 13 февраля 2011, 13:28:08 от Hustler
лучше бы власти алкоголь запрешали если на то пошло,дохнит и спивается каждый второй
а сколько грабижей и убийств?
я не считаю что травка раз в неделю ето плохо,у меня наоборот хорошое настроение потом пару дней,типо разгрузки чтоле
но рост пч для меня конечно важнее,поетому и спросил совета

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
уже было.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

gent

27 февраля 2011, 03:22:31 #9 Последнее редактирование: 27 февраля 2011, 03:26:46 от gent
Адриано
Это мнение не то чтобы меняется. Люди тупо думают, что фигня, захочу и брошу, а хрен. Моральных сил не хватит на это. Лично я верю, что есть зависимость, потому что довелось и самому в одно студенческое время подкуриваться и до сих пор наблюдаю некоторых людей не способных и дня без этого "расслабончика", потому что они не хотят бросать :angry:
Хотя мое личное мнение, что планчик лучше алкоголя (действительно хороший релакс, позитивный настрой, и никакой агрессии, какая обычно проявляется у людей потребляющих алкоголь), но в то же время все равно это наркотик каким бы он ни был. А я теперь против любой наркоты и будь возможность , алкоголь с табаком прикрыл бы тоже.  
Снова вперед!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru