27 сентября 2022, 04:31:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Волосы на груди

Автор Nafig, 19 октября 2004, 00:44:06

Да
11 (30.6%)
Нет
14 (38.9%)
Это не важно
11 (30.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Giton

Гораздо важнее, что у парня в груди , а не то, что на груди!  Хотя...если честно... страшней мужской волосатой груди - только женская волосатая грудь! (пардон за пошлость)

Maxs

А мне нравяться волосатые парни даже  это возбуждает когда парень с волосатой грудью не знаю по чему но это факт!  :P  

Bicko

Maxs
А волосяная дорожка на животе? Меня это прёт так, что дальше некуда! :D  

rj-karter

ЦитироватьХотя...если честно... страшней мужской волосатой груди - только женская волосатая грудь! (пардон за пошлость)

Я тут нечаянно увидел какие волосатые руки были у Пайпер из сериала "Зачарованные"...  :blink:  :ph34r: Хоть сразу бабу ягу играть... :lol: без грима. :blink:
Меня мужская волосатость только радует... и не мешает. Волосы можно сбрить, если это сильно мешает, но вот нарастить их - гора-а-аздо сложнее, поэтому мой выбор - лучше волосатый с возможностью бритья, чем лысый.  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

20 декабря 2004, 13:04:23 #14 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 13:08:30 от Nafig
Цитироватьгора-а-аздо сложнее, поэтому мой выбор - лучше волосатый с возможностью бритья, чем лысый.

Хорошо рассуждаешь ;)  :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьХорошо рассуждаешь

Сдается мне, что наш юный друг Nafig обладает роскошной шевелюрой на различных частях тела...  :D
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

А я не очень к этому отношусь... Хотя, кажись, уже об этом говорил.... Но все равно как-то не очень...  

Nafig

ЦитироватьСдается мне, что наш юный друг Nafig обладает роскошной шевелюрой на различных частях тела...

Не угадал :P  :D
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьНе угадал

Приеду в Москву, убедюсь лично.  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьПриеду в Москву, убедюсь лично.

Так я тебе всё сразу и показал :bleh:  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru