16 августа 2022, 01:32:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

O

Мечтаю найти себе любовницу - трансвестита

Автор odissey, 22 апреля 2004, 14:56:05

Natasha789

ЦитироватьУже давно мечтаю найти себе любовницу - трансвестита (мальчика, который любит одеваться девочкой) Иной раз такие эротические фантазии колбасят, что "мама, не горюй" В связи с этим - вопрос: я голубой или нет?

Так тебе нужна любовница или мальчик......   :wacko:  
Ну вы блин даете.......

odissey

И то и другое, причем в одном флаконе.

rj-karter

Nafig
ЦитироватьВот объясни мне, зачем он это делает? В чем прикол? 

Ему просто нравится. Ну а если мне нравится винегрет, а вы его терпеть не можете, к примеру, что, разве вы так же станете спрашивать в чём фишка?
Да ни в чём! Просто нравится - так он себя ощущает комфортнее.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

odissey

Nafig

ЦитироватьА трансы на этот форум заходят?

Заходят ;) Есть даже объявление в разделе "Знакомства"
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьВот объясни мне, зачем он это делает? В чем прикол?

Зачем переодевается? Хочет быть женщиной или выглядеть как женщина, или чувствовать себя как женщина. Да мало ли что может послужить причиной. Другой вопрос КАК мы к этому относимся? Я тоже не одобряю, но не значит, что это плохо. Надо быть, наверно, чуточку другим чтобы понять всю прелесть  этого. Или спросить этого человека...
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьЗачем переодевается? Хочет быть женщиной или выглядеть как женщина, или чувствовать себя как женщина. Да мало ли что может послужить причиной. Другой вопрос КАК мы к этому относимся? Я тоже не одобряю, но не значит, что это плохо. Надо быть, наверно, чуточку другим чтобы понять всю прелесть этого. Или спросить этого человека...

Вот я и спросил :D
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

:D вот и поговорили. А сам не пробовал в детстве переодеваться в женские наряды? Чисто из любви к искусству? ;)  

Nafig

ЦитироватьА сам не пробовал в детстве переодеваться в женские наряды? Чисто из любви к искусству? 

Нет, никогда
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

И правильно! Не мужское это дело! :D . Ничего против них не имею -  каждому свое. А в сексуальные игры играл? Но не в обычной роли, например, папой, а дочкой или мамой?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru