14 мая 2024, 06:50:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Хочу выучить русский язык)

Автор обиженный и брошенный((, 24 марта 2006, 23:11:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обиженный и брошенный((

Хотел бы поинтересоваться.Есть ли учебник в котором грамматика описана нормальными не заумными словами,гдг много примеров и на каждое правило свои упражнения,а не как обычно:сначало 2 страницы заумных терминов,а потом ищи где какое правило)Особенно интересует пунктуация.Так все же есть похожие издания?По каким вы учили русский?

Mad Dog

Хм.. Позвольте, но если Вы не знакомы с такими понятиями как падеж, род и т.д, вряд ли Вы сможете освоить грамматику какого-либо языка.

Borovik

обиженный и брошенный((

Если честно, русский в школе я учил по специальным учебникам для национальных школ  :lol: И не помню НИЧЕГО. Можно просто побольше книжек читать... Язык - вещь часто нерациональнная, то есть разумом его полностью объять невозможно...
Мне светло, что ты есть...[/color]

MAINphoenix

Borovik
Согласен
* * *
обиженный и брошенный((
Пока вон этот не слышит - бери Розенталя)))
Мне по нему удобно было учить в школе язык.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Mad Dog

ЦитироватьПока вон этот не слышит

Это Вы насчёт меня так нелицеприятно отзываетесь?

MAINphoenix

Mad Dog
ЦитироватьЭто Вы насчёт меня так нелицеприятно отзываетесь?

Да нее, меня третирует боровик вечно))) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru