14 мая 2024, 11:16:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ольга17

Где узнать результаты ЕГЭ за 2005

Автор Ольга17, 08 июня 2005, 13:51:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

напишите сайт где можно узнать результаты ЕГЭ по русскому за 2005 год от 03.06.05 ПЛИИИИИЗЗЗЗЗ......
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

@Z@ZELLO


Webgirl

Несколько странный вопрос...А егэ какого автора...Кто тест-то писал-сдавал????
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Глокая

Webgirl, всё предельно ясно. ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] действительно можно ознакомится с предварительными результатами всех предметов ЕГЭ по личному запросу, введя серию и номер документа.

Vip-vano

Глокая
Ага... последнее обновление там было "02.06.2005 в 16:36"... а экзамен был третьего... следовательно даже предварительных там ещё нема... ух... я начинаю нервничать...  :rolleyes:

Кто как оценивает на сколько он написал?  :rolleyes:  

@Z@ZELLO

Vip-vano
ЦитироватьКто как оценивает на сколько он написал?

Мне и по русскому, и по математике четвёрки вероятно... хотя может и тройки будут, а может и пятёрки. :P  Всё зависит от того, сколько баллов у меня в «С» снимут...  <_<
Мля! Достало ждать результаты! Надеюсь, завтра узнаю B)  

Ольга17

Webgirl

на вот данные 6002   804595

узнаешь?
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Vip-vano

10 июня 2005, 21:05:14 #7 Последнее редактирование: 16 июня 2005, 11:24:46 от Vip-vano
@Z@ZELLO
ЦитироватьМне и по русскому, и по математике четвёрки вероятно... хотя может и тройки будут, а может и пятёрки.  Всё зависит от того, сколько баллов у меня в «С» снимут...

У тя матика ведь не ЕГЭ ж...  :lol: у меня за матику 5... =)
У меня часть С пипец была... текст "улёт"... в трёх словах: "Пролетел над лесом самолёт, сбросил химикаты, сдохло 27 лосей"  :lol: бред... ну я там расписался об экологии... хм... посмотрим что из этого выйдет... за предварительное у меня было 50 баллов (84% соответственно)  <_< надеюсь, что экзамен написал не хуже по крайней мере... <_<

ЦитироватьМля! Достало ждать результаты! Надеюсь, завтра узнаю

Пока что пусто...  <_<

Ольга17
Цитироватьна вот данные 6002 804595

=) ты что ж так паспортными данными-то разбрасываешься... =)
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], как выше написала Глокая, ты можешь и сама посмотреть...  ;)

@Z@ZELLO

Vip-vano
Сейчас узнал через парня, что в гимназию пришли результаты... Двум чувакам из нашего класса «3» (меня среди них нету :P ), а остальным «4» или «5»! B)  

Vip-vano

@Z@ZELLO
ЦитироватьСейчас узнал через парня, что в гимназию пришли результаты...

У нас тишина... балин...  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru