28 марта 2024, 12:41:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Лига Европы! Ex-Кубок УЕФА

Автор Vip-vano, 11 июля 2005, 16:01:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

karlos_roberto
ЦитироватьДа х.з. - за год конечно они еще постарели, но блин мож они немного злые

Может они полкоманды молодежи купили?
ЦитироватьВо всяком случае лучше б нам попался какой нить белорусский клуб...

А ведь мог быть Бананц армянский, эх....

karlos_roberto

lindros
ЦитироватьМожет они полкоманды молодежи купили?

Ну эт. тож не лучше - т.к. молодежь конечно хорошо, но опыта у них нету...Тем более сейчас после 3-х туров в Австрии у них 2 ничьих и поражение - так что либо никого не купили, либо молодежь опыта набирается.....
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

lindros

karlos_roberto
ЦитироватьНу эт. тож не лучше - т.к. молодежь конечно хорошо, но опыта у них нету...

Да не, ну я имею ввиду молодежь в сравнении, ну скажем, с их Кафкасом, который автогол тогда сообразил, т.е. ребят лет по 26.

Vip-vano

Au Hasard
ЦитироватьЭто ты написал в 15:25 в ЛЧ ... Ты уже тогда знал или просто так  Или вы с ним играли в прошлом году - я просто не помню точно

Да у меня кореш, с которым я бухаю эти шарики вытаскивал =)))

ЦитироватьЗначит Ванюшка накаркал - зря он это упомянул в предверии жеребьёвки =))) Хотя мож оно и к лучшему

У них шансов нет... мы теперь опытней в разы, тогда у нас полсостава дальше ЧР не уезжали... а тут уже опыт в УЕФА есть...  ;)

Что же до Крыльев... к чему полемика? Бананц или БАТЭ... всё равно они сольют, от них ничего не зависит, им может помочь только дикая удача

;)  

lindros

Vip-vano
ЦитироватьЧто же до Крыльев... к чему полемика? Бананц или БАТЭ... всё равно они сольют, от них ничего не зависит, им может помочь только дикая удача

Надо хотя бы один раунд пройти, тогда никто камень не кинет в сторону КС.

SioK

Сегодня два наших клуба взяли старт в Кубке УЕФА, один уже сыграл, другой начнёт играть в 22:45 в Австрии! Чтож - одного удача не подвела, тем приятнее, что мы сильнее белорусов, другому удачи!
Итак первый матч:

Крылья Советов - Батэ    2:0    
Голы: Баба Адаму, 8; Гусин, 75-пен
Крылья Советов: Лобос, Бобёр, Ковба, Гусин, Леилтон, Темиле (Сквернюк, 78), Немов (Виноградов, 32), Булыга, Шпаков (Бикмаев, 62), Баба Адаму, Короман
Батэ: Федорович, Лихтарович, Молош (Стасевич, 64), Радьков, Бага, Гаркуша, Ермакович, Вишняков (Рубненко, 51), Лебедев (Жавнерчик, 68), Кобец, Халецкий
Предупреждения: Гусин, 46 - Лебедев, 55; Халецкий, 65; Бага, 67; Ермакович, 75; Гаркуша, 78; Жавнерчик, 86
Судья: Бертолини (Швейцария)
Самара. "Металлург"

Матч не смотрел - ибо начало очень раннее было, а я с работы тока в семь уехал...  <_< Надеюсь на комментарии тех, кто видел!

lindros

Vip-vano
ЦитироватьЧто же до Крыльев... к чему полемика? Бананц или БАТЭ... всё равно они сольют, от них ничего не зависит, им может помочь только дикая удача

Никакая там не удача была. Скорее не везло всю игру, но в итоге выиграли нормально.
Au Hasard
ЦитироватьМатч не смотрел - ибо начало очень раннее было, а я с работы тока в семь уехал...  Надеюсь на комментарии тех, кто видел!

А чего там рассказывать? Как и ожидалось (кстати не только болельщиками, но и букмекерами) Крылья сразу пошли драть белорусов и на первых минутах БАТЭ просто казался любителями, которые не умеют ничего. Итог незакономерен, должно было быть 3-0 или 4-0.

Лёха

А хоть стадия это какая??
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

lindros

Лёха
ЦитироватьА хоть стадия это какая??

Это второй квалификационный раунд уже. После него начинается основной турнир. Прежде чем пробиться в группу нужно будет еще одного соперника пройти.

SioK

lindros
Понятно  :unsure:
Лёха
ЦитироватьА хоть стадия это какая??

Предварительная, если пройдут её, то выйдут в групповой этап  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru