14 мая 2024, 15:17:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Arlando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это вроде персоналка Танкиро? Извиняюсь если не в тему тут пишу свои проблемы. Позже постараюсь фото вешалки скинуть.
нееее

это не моя)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, фанат Фрэнка Грилло ?
Посмотрел фильм «День курка» с ним. Офигел от того как он круто выглядит для своего возраста.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
ну так и нужно выглядеть)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
ну так и нужно выглядеть)
ну так не получится) он на гормонах, в натураху так, только если генетика сопутствует)
плюс лысею и башка в седине )
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
красить можно
он тоже красит
от лысения минокс + пересадка)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

06 августа 2023, 22:34:37 #365 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 22:39:50 от Гребень
Monte,
Цитироватьв натураху так, только если генетика сопутствует)
Не знаю, что там за генетика должна быть, чтобы так выглядеть в 56 лет, как Грилло выглядел в дне курка)) Я считаю, что никакая супергенетика не поможет так выглядеть во столько лет. Только фарма.

HarD5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,Не знаю, что там за генетика должна быть, чтобы так выглядеть в 56 лет, как Грилло выглядел в дне курка)) Я считаю, что никакая супергенетика не поможет так выглядеть во столько лет. Только фарма.
Мне кажется вполне даже натурально ибо он всегда был таким если по молодости набил форму то дальше уже остаётся поддерживать.

Советую посмотреть сериал с ним по мма 2014 года " Королевство "

он и в 2014 году был таким

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Прям сверх кача нем я не вижу, всякие гантели, веса, отжимания и пресс а дальше дело за малым,  годами все это поддерживать

HarD5

Вот еще, видео 7 лет уже, даже тогда он был таким, как по мне разок форму набрал и годами поддерживает, а всякие протеины, гейнеры итд полюбому принимает но прям чтоб жестко на чем то сидит.. не думаю.. Просто чел любит спорт ) красавчик короче

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

HarD5

Вот еще, разок форму набрал дальше уже держать.

Мужик короче красавчик, мое почтение ) осталось лишь узнать как у него там со шпагой )
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

HarD5,
Цитата: undefinedон и в 2014 году был таким
В дне курка он гораздо массивнее был. Там точно без фармы не обошлось, я считаю.

А так у него образ жизни такой уже очень много лет, он тренируется каждый день, 3-4 дня в неделю силовые в зале, остальные дни кардио и бокс, ни дня без тренировок.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru