14 мая 2024, 04:44:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Hi-Fi & Hi-End аппартарура

Автор meloman, 09 ноября 2004, 21:42:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

mr. D

ЦитироватьМы говорим о ВЧ?

Реально да, но проводились эксперементы и с другими динамиками.
ЦитироватьНа самом деле $8к, думаю, это слишком.

:) Это ещё можно сказать не дорого, есть системы вообще с астрономическими суммами.
Я выбирал на тот момент опимальный, для меня вариант. Но очень многим помог подобрать оптимальный, для их кармана, вариант.
ЦитироватьЗа три штуки можно было сделать очень хороший комплект.

:)  Даже за меньшие деньги. Только не хороший, а нормальный.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

ЦитироватьЗа три штуки можно было сделать очень хороший комплект.


:)  Посмотри какие усилители есть

AV-усилитель Denon AVC-A1XV

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Практически все новейшие технологические достижения присутствуют в AV-усилителе Denon AVC-A1XV ($7000), отвечающем требованиям THX Ultra2. Новая архитектура с индивидуальными процессорами сигнала для каждого канала гарантируют полную идентичность их обработки. В AVC-A1XV используются 8 ЦАП'ов с разрешением 24 бита и частотой 192 кГц. Для максимального улучшения качества звучания применяется и усовершенствованный вариант фирменного алгоритма обработки AL24. Десять усилителей мощности (170 Вт, 8 Ом) дают максимальную гибкость подключения: от обслуживания четырех зон до пятиканального биампинга. В видеочасти обеспечивается цифровое подключение DVI и HDMI, а также высокоскоростная аналоговая обработка (12 бит/216 МГц) и коррекция временных искажений при преобразовании композитного видеосигнала или S-Video в компонентный. Габариты усилителя -- 434х280х505 мм, масса -- 44 кг.


Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

mr. D

Андрей.
Имелось ввиду при изготовлении собственноручно.
ЦитироватьЭто ещё можно сказать не дорого...

Для того что я видел на фотке - дороговато. Хотя, если тебе всё делали на заказ, то может и нет.


Андрей.

03 февраля 2005, 19:53:39 #33 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 19:54:00 от Андрей.
mr. D
ЦитироватьДля того что я видел на фотке

Фотка не даёт абсолютно никакого представления. Есть абсолютно невзрачные аппараты, которые стоят огромных денег. Просто надо прекратить выяснение кто знает больше, а переходить к конкретным вопросам.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

mr. D

03 февраля 2005, 22:51:34 #34 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 22:53:07 от mr. D
ЦитироватьПросто надо прекратить выяснение кто знает больше, а переходить к конкретным вопросам.

Полностью поддерживаю.
[/size]  

Андрей.

mr. D
ЦитироватьПолностью поддерживаю.

Может начнёшь задавать вопросы? :)  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

mr. D

Андрей.
Думаю на свои вопросы я здесь ответов не найду.

Андрей.

mr. D
ЦитироватьДумаю на свои вопросы я здесь ответов не найду.

:)  А ты попробуй.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru