05 мая 2024, 05:22:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Проблема в отношениях

Автор Та_Я, 16 июля 2007, 09:52:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Murrpau

Felix ED
Цитироватьвот так вот! наускивание на развал идилии в чистом виде!

Идиллия еще та.  :D  

хомяк2

Murrpau
ЦитироватьИдиллия еще та
- и прёт из всех щелей. :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Zkey

Та_Я
Цитировать...Потому, что я верю, что он меня любит...

Звучит как-то неуверенно, потому что ты не веришь, а только хочешь верить. Вся твоя история об этом.
Цитировать...Скажите, плиз, как я должна себя вести. Опять я должна первой позвонить? И что вы думаете о всей моей истории. Буду рада услышать любой ответ

Впечатление такое, что ты просто сидишь и ждешь подходящей ситуации. А ведь она может и не наступить. Или наступит, а потом опять все на смарку. Что тогда? Опять слезы?..
Не знаю что тебе сказать... Не ищи подсказок в том, как тебе поступить. Думай о том, чтобы увидеть ситуацию ясно, тогда и советов не потребуется.
Say the word I'm thinking of

Та_Я

20 июля 2007, 08:21:39 #23 Последнее редактирование: 20 июля 2007, 08:24:37 от Та_Я
Сегодня волей-неволей пришлось ему позвонить. Вещи надо было забрать. причина его молчания была такова: ему нужна свобода. Все 2 года у него было такое, что он просто пропадал на неделю. В эту неделю он развлекался:играл в футбол), пил, курил(я очень негативно отношусь к последним 2м пунктам) он меня любит, скучал но не звонил потому что ему нравилось чувствовать себя свободным.  

хомяк2

20 июля 2007, 10:33:40 #24 Последнее редактирование: 20 июля 2007, 10:34:52 от хомяк2
Та_Я
Цитироватьне звонил потому что ему нравилось чувствовать себя свободным.
- дай ему свободу и возьми её себе - он же хочет свободы от  тебя и от обязанностей перед тобой. а в нужный момент появиться и получать от тебя то,  что его душе угодно.  Пользователей на Земле много и любовь тут конечно видна, но только к одному человеку - к себе самому.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru