29 марта 2024, 01:47:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Максим1990

Эллектрик
Все будет!) Тем более ты вон какой целеустремленный ;)  

Эллектрик

Посчитал сегодня нагрузки калькулятором при паке, получается при колбе в 2" и разряжение 10hg к члену прикладывается растягивающее усилие 6,6кг

Эллектрик

Помпанул сегодня 2 сета на 10hg растянул пч в колбе до 18,2см теперь спокуха вообще страшная 10см длина 14 обхват :D выглядит как дубина, жалко короткая...

Трунд

Эллектрик
Цитироватьполучается при колбе в 2" и разряжение 10hg к члену прикладывается растягивающее усилие 6,6кг
Как считал? :)  

Максим1990

Эллектрик
Ну как сказать, не очень то и короткая :D  Но 14 ег это круто, мне ещё расти и расти до такого

Эллектрик

04 апреля 2020, 11:04:21 #45 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 10:13:39 от gratis
Tрунд
Сначала перевел дюймы ртутного столба в килограмм силы на квадратный сантиметр
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Потом вычислил площадь внутрянки помпы 2" это грубо 5см диаметр:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Дальше перемножаем килограмм силу на квадратный сантим на площадь внутрянки помпы и на разряжение в hg
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

На выходе получаем цифру в килограммах.
По факту тяга должна быть даже больше т.к. головка в помпе это не плоская поверхнось, а объемная соответственно площадь поверхности на которую воздействует разряжение даже больше чем срез цилиндра помпы.

Эллектрик

Вчера опять паковал, сделал 2 сета по 15 минут растянул член до 18,7см, но что то для меня пока рановато такие нагрузки походу, словил перетрен и решил не напяливать экс вечером.
Вот думаю может пакинг стоит делать раз в неделю как пробивную технику, а потом фиксировать неделю стречером и эксом? Есть у кого мысли на этот счёт?

Трунд

Эллектрик
ЦитироватьСначала перевел
У меня вот чего по расчётам получилось. 15 in Hg - 0,517973 кгс/см2.
ЦитироватьПотом вычислил площадь внутрянки помпы 2" это грубо 5см диаметр
Фактический размер у колб может быть иной и "гулять" на несколько миллиметров, но нас эти "копейки" не интересуют, поэтому будем округлять. 0.5 кгс/см2 умножаем на площадь 19.6 итого у нас 9.8 кило. А теперь к чему всё это было. Вот эти 9.8 кило у меня были изначально эффективной нагрузкой при работе на длину в узкой колбе. Изначально эффективной. Нагрузкой, которая давала увеличение и то немного, потому что дальше я встрял из-за пузырей. И это хорошо, и плохо одновременно. Хорошо то, что понятно с какого момента пойдёт результат, а плохо то, что стартовая точка нифига не лайтовая. И такая фигня повсеместно здесь. Где у конкретного нупера начинается эта точка эффективности фиг его знает. Всё, что остаётся, так это идти постепенно от малого к большему по нагрузке. Других вариантов узнать нет.
ЦитироватьВот думаю может пакинг стоит делать раз в неделю как пробивную технику, а потом фиксировать неделю стречером и эксом? Есть у кого мысли на этот счёт?
Направление верное. Я так и делал изначально и был толк. Суть техники - выйти на новый миллиметр, затем в лайтовом режиме дать члену восстановится, причём так делать можно не только с помпой, а чем угодно, лишь бы это давало возможность выйти на новую длину. То есть это не вопрос девайса, это вопрос нагрузки. Чем удобнее, тем лучше и делать. Теперь другой и не менее любопытный момент. В эксе и стрэтчере прям действительно лёгкое натяжение имеет смысл делать, чтобы и растягивало, и было не в напряг. Так что попробуй, результат должен быть. Если что-то пойдёт не так, то постепенно повышай нагрузку в помпе. Если будут признаки перетрена, то после дня помпирования есть смысл взять выходной. Я на такой проге всегда выходной устраивал "на всякий пожарный".

батарейка 2.0

07 апреля 2020, 11:23:37 #48 Последнее редактирование: 07 апреля 2020, 11:47:36 от батарейка 2.0
ЦитироватьTрунд
Сначала перевел дюймы ртутного столба в килограмм силы на квадратный сантиметр

А при чем тут дюймы?  10 мм  или  10 см  ртутного столба  = 10 hg?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    А  твой манометр  с какой шкалой?

Эллектрик

07 апреля 2020, 11:56:24 #49 Последнее редактирование: 07 апреля 2020, 16:03:44 от Эллектрик
батарейка 2.0
При том что манометр в in hg то есть в дюймах ртутного столба, есть на нем ещё и миллиметры там значение в 25,4 раза больше :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru