28 марта 2024, 16:34:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feles

Гласность

Автор Feles, 26 марта 2006, 22:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы думаете, есть в вашей стране гласность?

1. Как не было при Союзе, так и нет.
5 (33.3%)
2. Была. До теперешнего Президента.
4 (26.7%)
3. Есть.
3 (20%)
4. Другое.
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Feles

Спорила я тут до хрипоты с друзьями, кто меня поддерживает, кто нет...И стало мне интересно спросить вас, а как вы думаете, есть у нас гласность-то в стране? Нет, сам факт того, что эта тема можт обсуждаться в Интернете, на кухнях, в курилках - уже говорит за гласность. Но..кажется мне что все-таки маловато ее. А ваше мнение?

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Quadi al'Qwada

Гласность - возможность публично распространить правду. Гласности в нашей стране как не было, так и нет. Но уже по другой причине, чем в СССР.
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

бесёнок

Quadi al'Qwada
ну ка ну ка?
мне наоборот кажется, что есть... по крайней мере больше, чем было...
вроди в одной стране живём.. ток в разных регионах...

gerschwatz

Хм.. Думаю, у нас есть псевдогласность.  

Quadi al'Qwada

бесёнок
Ну и какую же правду вы можете свободно распространить?
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

arta999

разрешили обсуждать власть и правительство, чего раньше небыло, но никакую информацию распространять нельзя и сейчас это более жестко регламентируется чем раньше
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

бесёнок

Quadi al'Qwada
что ты понимаешь под распространять мне интересно?:)
как бы мои права не ущемлялись, посему по дефолту считаю, что гласность есть:) и пока в обратном не убежусь буду так считать:)

и собсна встречный вопрос: а какую тебе не разрешают распространять?:)

Quadi al'Qwada

бесёнок
Вы ответили вопросом на вопрос. Вы не привели ни одного примера существования гласности в принципе или того, что вы считаете гласностью. Заметте, я не требую доказательств, я требую примеров. Но вы требуете доказать, что ее не существует. Самой то не смешно?
- За ошибки приходится платить! Мир лежит открытый перед человеком, умеющим принимать правильные решения.
- Благословен день, когда вокруг жужжат много пчел, работающих на тебя.
- Следи за тем, как план твоего врага превращается в твой план...


Барон Владимир Харконнен

gratis

Quadi al'Qwada
Включите любой канал и вы увидите Витренко и Януковича рассказывающих какой плохой Ющенко и правительство.

Feles
Голосование очень интересное если учесть что тут люди с разных стан. Какие же вы выводы сделаете по результатам опроса?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

бесёнок

Quadi al'Qwada
прошу прощения. кажется я обьяснила свою позицию:)

gratis
ППКС:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru