28 марта 2024, 11:07:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Отморозок.

Автор Aleksander, 07 ноября 2005, 08:05:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksander

Вчера один мой новый знакомый сильно принял и решил побить какого-нибудь прохожего, я его еле удержал, но смог завести в подъезд. Но там он нашёл нивчём неповиную отопительную батарею, которую он долго пытался оторвать от стены, которую я тоже спас неимоверными усилиями. Потом пострадал нивчём неповинный кот, которого тоже удалось спасти. Я оттащил своего друга на пятый этаж и сказал ему чтобы он сел. Он послушался, опустил голову вниз и начал дико смеяться, но когда я посмотрел на его лицо, я подумал что он плачет. Я спросил в чём дело и он сказал чтол хотел бы обследоваться, так как, может быть, он маленько не в себе. Я сказал, что если он так хочет, то я свяжусь с нужными людьми. Вроде бы договорились, но сегодня он трезвый и даже не интересуется на счёт этого. Скажу сразу, что его биография настолько тяжела, что крыша могла и поехать. Но сегодня он ПОЧТИ в норме, но иногда мне кажется, что в нём просыпается садист-пофигист.

фар

Aleksander - скапливание агрессии происходит в каждом человеке,т.к. мы постоянно сдерживаем себя,но не задумываемся о разрядке. Именно из-за этого делают разгрузочные залы ,где можно поколотить манекен начальника. Многим помогает природа,вода или огонь,некоторым дают боксёрский мешок и заставляют его колотить до полного упадка сил.
Повесьте во дворе дома мешок(2-3- ной толщины)с песком  для именно этой разгрузки,тогда следы варварства не так будут калечить город.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Aleksander

Хорошо, а вы уверены, что грушу не снимут? И где её взять?

фар

Aleksander
ЦитироватьХорошо, а вы уверены, что грушу не снимут? И где её взять?
- грушу снимут,а вот мешки с песком можно менять и это не стоит больших денег и доступно всем. Искать надо выход,а не причины бездействия.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

BFT

Aleksander вы говарите о том, что его биография настолько тяжела, и крыша могла спокойно поехать.......
а можно поподробнее? что именно его так потрясло?

Lilit

Aleksander
у меня есть знакомый, который тоже, когда напивается, становится агрессивным и кидается на всех и все подряд. А когда протрезвеет - он об этом не помнит. Я уже создавала подобную тему про измененные состояния сознания... Мне кажется, что просто у него слабое сознание, и поэтому подсознательное спокойно бушует, когда сознательное спит, значит, ему нельзя много пить
хочу уйти...

Aleksander

ЦитироватьИскать надо выход,а не причины бездействия.

Хорошо, так и буду делать.
Цитироватьчто именно его так потрясло?

Во первых у него был отец-наркоман, который хотел подсадить его на наркотики, во вторых потом батька выкинули из дома, в третьих его мама уехала на заработки в Корею, он остался с бабушкой, в четвёртых в его квартире только одна его комната находится в более или менее приличном состоянии.
В пятых у него похоже были друзья травокуры и наркоманы, которые тоже любили отрывать батареи от стен.

фар

Aleksander - есть ещё один выход- любимое дело,т.е. начинаете поиск такого дела(работа,наука,ис-во и т.д.),которое полностью поглощает человека и при его наличии,другие интересы уходят на 10-й план.
Некоторые прибегают к кодированию,когда человеку становитсятак плохо,что ему явно не до агрессии.
Консультации у психолога и психиатора.
Можно всё совместить.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Aleksander

фар попробуем.

Димитрий Б.

b]фар[/b]
ЦитироватьМногим помогает природа,вода или огонь,некоторым дают боксёрский мешок и заставляют его колотить до полного упадка сил.

Сублимация агрессии - дело нужное и необходимое! И человеку с нормальной психикой - не то что груша, а даже обычная штанга или беговая дорожка помочь может. А тут похоже случай клинический....
Aleksander
По-моему ему действительно к врачу, ну хотя бы к психологу сходить надо - в этом ты прав. А кроме того возможно попить чего-либо для снижения агрессии, врачи скажут.  Вот только спиртное для него яд... Чёрт его знает! Попробуй закодировать, что ли.
Самый лучший способ - влюбиться, причём взаимно! Но его не спрогнозируешь.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru