04 мая 2024, 02:12:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ggwp33

23 апреля 2024, 07:27:33 #310 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 08:13:38 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему нельзя ожидать Вупов?
Недостаточно прогревает или
Да можно ожидать, только при «стальной ленте» вряд ли они будут поддаваться измерениям. Все зависит от того насколько она «стальная» (если бы у вас её не было не читали бы эту тему, что логично), по моему опыту у меня были нулевые ВУПы, однако за 50 дней +0.6 см в BPFSL. Поэтому не стоит себя демотивировать и вообще хоть как то ориентироваться на ВУП-ы как на результат работы, они могут быть даже отрицательные.
Но я не думаю что 3 кг на крохотную часть тела (точка опоры это 1/5 ПЧ или даже 1/10, ведь есть же есть "внутренний ПЧ"), это "слабая" нагрузка, это критическая нагрузка!

Иногда кажется (именно кажется) что "струна" совсем не эластична, но так как она не держит свою форму когда мы её не растягиваем, то по всем законам физики она эластична.

PS: ты наверное меня не понял, я говорю ему  «все хорошо, ожидаемо, двигаешься в правильном направлении», а не в том плане что все плохо. Протокол (программа) на 29 странице форума. Ожидаемый миллиметр должен быть на отдыхе в конце цикла. В этом наверное и корень проблем, все ждут результата здесь и сейчас и меняют программы, но это ошибка. (Речь только про стальную ленту, подход из разряда «что то делаю, значит что то будет» в нашем случае не применим.)

Я пока застрял на 15,3 (см. аттачи), посмотрим что будет на отдыхе в конце цила.

Artur 1989

Немного смутило то,что пч после экса и после подвеса был набухший,возможно это тоже играет отрицательную роль.У тебя в каком состоянии пч,тоже налитый или тонкий и растянутый после тренировки?Либо это прогрев так влияет,либо некачественно выполнен процесс релаксации напряжения.
 Ну и второй момент по поводу прогрева.Все же при уз совсем другие ощущения прогрева внутренней части,с ик лампой и юсб грелкой я не чувствую прогрева,который ощущается с уз.

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного смутило то,что пч после экса и после подвеса был набухший,возможно это тоже играет отрицательную роль.У тебя в каком состоянии пч,тоже налитый или тонкий и растянутый после тренировки?Либо это прогрев так влияет,либо некачественно выполнен процесс релаксации напряжения.
 Ну и второй момент по поводу прогрева.Все же при уз совсем другие ощущения прогрева внутренней части,с ик лампой и юсб грелкой я не чувствую прогрева,который ощущается с уз.
Забей и просто делай, по разному, роли не играет. Может набухать если кольцо сильно давит в лобок.

Artur 1989

ggwp33,
 как прошел эксперимент с УЗ+растягивания через точки опоры?удалось нагреть ленту?

ggwp33

23 апреля 2024, 16:48:20 #314 Последнее редактирование: 23 апреля 2024, 16:57:49 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
 как прошел эксперимент с УЗ+растягивания через точки опоры?удалось нагреть ленту?
Да я больше и не пытался, на точке опоры ПЧ достаточно тонкий для ИК или для носка с рисом, можно прогреть с помощью проводимости. (Носок идеально лежит на моей китайской приблуде(точке опоры)) ИМХО отвлекись от УЗ, на тандере куча парней не добились с УЗ ничего, даже с проф машинами за 1к баксов. Не акцентируй пока на нем внимание. Пройди пару циклов, добавь ручные тяги об стул в конце, если мой каменный ПЧ вырос, я не поверю что твой не отреагирует. 
У тебя есть явный ограничивающий фактор, сосредоточься на опорах, прогрев нужен но без фанатизма, тут основа это упражнение и время(циклы) а не температура. Как покажутся первые результаты все сам поймешь.

ggwp33

Заканчивается 9 цикл.
+1 мм фиксируется, но проявился только на отдыхе.
0% ВУП-ов.

ggwp33

Artur 1989,привет! ну как твои успехи? Цикл должен быть закончен. Динамика есть?

Artur 1989

ggwp33,
Привет!Провел четыре тренировки на той недели.Пн,вт,пт,вс-тренировки.Ср,чт,сб-отдых.
 Сегодня будет день отдыха.Завтра замерюсь,расскажу.
 У тебя как дела?

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33,
Привет!Провел четыре тренировки на той недели.Пн,вт,пт,вс-тренировки.Ср,чт,сб-отдых.
 Сегодня будет день отдыха.Завтра замерюсь,расскажу.
 У тебя как дела?
В связи с праздниками и большого количества алкоголя мой график потерял системность. Сейчас я застрял на 15,3-15,4, недавно получил отрицательный ВУП :) :ph34r: . Возможно оно и к лучшему, всё такие 10 циклов позади, вероятно пора немножко отдохнуть перед вторым марафоном. (сезон 2), кажется результаты замедлились до 1мм в 2 недели.

Tankiro

ggwp33,
просто потрясает твоя дотошность( в хорошем смысле) и невероятная кропотливость!
респект

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru