09 мая 2024, 08:38:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Юмор и флуд без правил.

Автор applikator, 06 апреля 2017, 13:34:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

tutut
ЦитироватьУже и до строительных магазинов добрались

ООО "Ялдастрой". :D  

HoBoTiNi

27 ноября 2018, 13:23:38 #111 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 13:34:18 от HoBoTiNi
Отделочник
ЦитироватьКого ещё знаешь?

КБ Сухого, МиГ, Антонова, Илюшина и других знаменитых производителей эксов. :)
ЦитироватьУже и до строительных магазинов добрались, вот пля...

Да не говори уже... в каждой бочке затычка. :D

Честно говоря не удивлюсь если обычный пистолет из под герметика, после этого, вытеснит пенимастер, AERMAXы и всю прочую продукцию.  :tongue3:

Трунд

HoBoTiNi
От кого скрываешься?

HoBoTiNi

Tрунд

Благо есть от кого скрываться. :D  

Трунд

27 ноября 2018, 14:23:08 #114 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 14:23:23 от Tрунд
HoBoTiNi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

HoBoTiNi

27 ноября 2018, 14:35:26 #115 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 14:40:45 от HoBoTiNi
Tрунд

Слышал о таком. Не знаю как все, но моей душе спокойно когда меня не видно в инете.
Смысл не в противоправной деятельности, а в анонимности (даже малейшей) от самого инета.
Надо заботится о своей безопасности. :)
А что, есть какие-то подозрения?   <_<  

Трунд

27 ноября 2018, 14:53:08 #116 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 15:01:27 от Tрунд
HoBoTiNi
Да мне интересно могу ли я тебя в окно увидеть или нет. А то мы оба где-то во Франции на одной улице. :D
ЦитироватьА что, есть какие-то подозрения?

А подозрения могут возникнуть в любой момент. Поэтому и требуется хоть какая-то идентификация. Вот представь, что зайдёт на форум человек, через левый адрес накинет говна на вентилятор, а я полезу проверять и окажется, что с этого адреса ранее писал ты. И мне нужно будет заблокировать не только учётку говнюка, что сюда нагадить пришёл, но и все остальные учётки, включая твою, просто потому, что адрес может быть один и тот же, ведь на форуме у нас есть пункт 3.4.1.17. о запрете публикаций сообщений под разными именами (никами). А ты можешь быть совершенно не при делах, но тебе придётся доказывать, что ты Гималайский, а не верблюд.

Артём Милевский

27 ноября 2018, 16:19:17 #117 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 16:25:55 от Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Когда она не подходит :D  :D
----------------------------------------------
30.10.17..............цель
NBPEL--15.5-----NBPEL --17.5
EG------11.5---------EG---12.5
NBPFL---9.0-------NBPFL--12.0

HoBoTiNi

27 ноября 2018, 16:35:54 #118 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 16:39:18 от HoBoTiNi
Tрунд

ЦитироватьДа мне интересно могу ли я тебя в окно увидеть или нет. А то мы оба где-то во Франции на одной улице.

Не на улице ли Шарля де Голля случаем? :rolleyes:

Представить можно такую ситуацию. Только вероятность того, что кому-то выпадет такой же ip как у меня мала. А вероятность выпадения ip такого же как у говнометчика еще меньше, так как их в процентном соотношении меньше к нормальным пользователям. Тем более я слежу что бы ip менялось постоянно.
Я с Оперской VPN сижу. Конечно бывает, что яндекс и гугля мне капчу на робота выкидывает, но что ж сделать, надо чем-то жертвовать. Где-то прибыло, где-то убыло.
Зато особо не свечусь в нэте.

Ну, а если попаду под раздачу, то придется выкручиваться.

Так, по идее, все больше людей переходит на VPN. И каждого если на кукан сажать за это, то можно вообще без юзеров остаться. Форум некому читать будет.
Мне кажется, в таких условиях, уже правила форума придется подстраивать под внешнюю среду, а не на оборот. Чисто ИМХО.

Отделочник

27 ноября 2018, 18:30:02 #119 Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 18:31:30 от Tрунд
HoBoTiNi
ЦитироватьМне кажется, в таких условиях, уже правила форума придется подстраивать под внешнюю среду, а не на оборот. Чисто ИМХО.

"У вас есть план, мистер Фикс?"(с) :essen:  :big_boss:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru