25 мая 2022, 13:54:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Проблемы знакомства через Интернет

Автор Bicko, 21 октября 2004, 00:16:50

Bicko

25 октября 2004, 18:11:18 #20 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 18:12:07 от Bicko
Парни, хоть режьте меня, но я завтра своего добьюсь и повышу Интересанту репу. Сегодня уже не смогу. Сервер не позволяет. А все остальные ваши претензии я прокомментировал.

sergunya
ЦитироватьИ меня тоже интересует вопрос: какие цели вы преследуете? Что вам дала эта статья? И на что собственно вы расчитываете?

Интересанту эта статья не дала ничего. Он просто увидел созданный мною топик и счёл возможным высказать своё мнение. И я ещё раз повторяю, что мне не нравится тон статьи, но статья дельная. В ней много передёргиваний, но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Sinoptic

/*Синоптик задумчиво чешет затылок и думает на чьей бы стороне поспоритьььься. С одной стороны Серега и Нафиг, а с другой оказавшиеся в меньшинстве Бико и Инте-кто-то-там..... */

И так, товарищи... Что касается Интерсанта... написано в отвратительной форме. Пардон, но так можно обосрать все что угодно, даже золото. Причем так, что на эти киллограмы драгоценного металла будет как минимум противно смотреть. Если же человек, не заботясь ни о ком, или просто не умея ничего, кроме как гадить, пишет такое, что ж, его право, но и у всех отозвавшися против этого хамства есть то же самое право сказать свое "ФИ" в адрес Интер-кого-то-там-опять-забыл, причем, уже совершенно не заботясь о форме протеста, хотя, лияно я предпочитаю не хамить...
Если же в этой-потипу-статье и есть какие-то полезные мысли, то, увы, они в таком состоянии, что их проше понять самому на собственном опыте, нежели разбираться в этом хламе эмоций. Рабираться в целях, приследуемых Интер-что-за-ником я не собираюсь, ибо это означет как минимум понимание его самомго, а мне это, по отпечаткам статьи, не захочется делать даже под дулом пистолета.

limus

Ко всем:
Точно так же, как вы ведётесь на его провокацию, так же этот НИКТО и НИЧТО незначимый дерёвня, спровоцировался на доске объявлений, написанных такимим же ошибками природы, как и он сам. Короче там натуралы-гомофобы друг другу нервы щекотят. Некий экстрим натуралов на странице геев. Зрительно себе представляю, сколько месяцев он сидел над этой парой тупорылых строчек, недосыпал, недоедал, уволился с работы, развёлся с женой, что бы  однажды...наконец-то...вылить народу свои склифасовские мысли.
Представляю, с какой радостью он истекал слюной, хлопал в ладоши как идиот (слово "как" наверно даже можно было и не писать), наверно даже наделал в штаны от счастья, читая столь бурные реплики в ответ на свою плешивую муть.

Вот вам краткая характеристика автора этого словесного поноса.
Кому-нибудь ещё хочется что-то добавить в его адрес?
Мне нет.
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Интересант

26 октября 2004, 00:06:14 #23 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 00:08:46 от Интересант
The Debaucher
ЦитироватьА меня интересует другой вопрос: Интересант, какова Ваша ориентация?

Национал-патриот, нонконформист и апологет евгеники. Что же касается сексуальной ориентации, а равно антропоментрии, коитальных предпочтений, социального положения, сферы деятельности и прочих частных сведений обо мне, то все это выходит за рамки обсуждения проблем знакомства через интернет. Впрочем, если угодно, можете делать публичные предположения. :-))

sergunya
ЦитироватьЕсли вам смешно, то возникает вопрос для чего собственно вы все это затеяли? Если для собственного удовольствия, то на той же доске и дали бы свои комментарии, если бы их опубликовали.

Прежде всего, в полемических целях. На "той самой" доске я тоже публиковал свой текст. Реакция была показательной: классика психиатрии, третий курс мединститута.

ЦитироватьИ ваши высказываения, даже направленные в молоко, по сути вызов

Разумеется, вызов. А кому нужна полемика, в которой нет вызова? Это наматывание соплей на кулак, а не полемика! Если Вы сомневаетесь в необходимости аргументации, то я не вижу смысла обсуждать азбучные истины.

ЦитироватьНе собираюсь с вами вступать в полемику в виду агрессивного и неприятного тона общения.

В таком случае, не надо задавать мне вопросы, комментировать мои высказывания и отнимать мое время. Если Ваши вопросы риторические, то сами их задали - сами тут же и ответьте.  

limus
Спасибо за ответ. Я славно повеселился, читая его. Но не стоит так страдать над моей писаниной. Лучше постарайтесь уже закончить свое ПТУ, можно даже на тройки. :-))

Sinoptic
В Вашем комментарии слишком много слов и совершенно нет ни мыслей, ни интриги. Ваше "фи", выражающееся в банальном коверканьи моего ника, - по сути, пук в лужу. Детский сад, штаны на лямках...

Bicko
ЦитироватьИнтересанту эта статья не дала ничего. Он просто увидел созданный мною топик и счёл возможным высказать своё мнение.

Не совсем так. Во-первых, результаты есть. Во-вторых, не все они совпадают с ожидаемыми. Может быть это проявление стратификации - аудитории посетителей этого форума и рассматриваемой мной доски различны. В-третьих, основная цель состоит вовсе не в том, чтобы просто высказать свое мнение.

Всем привет!

Интересант.

limus

Я где-то читала...за гомофобство - БАН? Ну и где модеры и прочие? Где не надо карму быстро отнимают...

Bicko

26 октября 2004, 00:35:01 #25 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 00:37:00 от Bicko
limus
ЦитироватьЯ где-то читала...за гомофобство - БАН? Ну и где модеры и прочие? Где не надо карму быстро отнимают...

Чувак сильно не расстроится, если его забанят.
Но при всём при том, он не левый. У меня есть такое подозрение, что он нас знает. К тому же ситуация очень странная: он появился в тот же день, когда я вывесил топик и заходит только в эту тему. Причём, внимательно отслеживает все посты в топике - очень скрупулёзные ответы. У меня даже есть предположение по сему поводу, но я хочу его проверить сначала.

Кстати, Сергуня почему-то решил, что Интересант и я - одно лицо. Даже эсэмэску мне прислал. Я валялся... :D

limus

Bicko
ЦитироватьКстати, Сергуня почему-то решил, что Интересант и я - одно лицо. Даже эсэмэску мне прислал. Я валялся...

И у меня тоже  :lol:

ЦитироватьНо при всём при том, он не левый. У меня есть такое подозрение, что он нас знает. К тому же ситуация очень странная: он появился в тот же день, когда я вывесил топик и заходит только в эту тему. Причём, внимательно отслеживает все посты в топике - очень скрупулёзные ответы. У меня даже есть предположение по сему поводу, но я хочу его проверить сначала.

До це я тож уже дошла...Если свой окажется - обидно!

Nafig

26 октября 2004, 13:42:37 #27 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 13:45:28 от Nafig
ЦитироватьНет, ну что же это такое?! Я разве где-то обмолвился о том, что лично Вы, Nafig , пишете объявления на доске [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?

Вы сказали "Вы пишете..." имели ввиду всех геев. Не надо отнекиваться. Вы сами знали что имели ввиду.
Интересант

Вот знаете что... то, что Вы написали, было очень неприятно лично мне! Да вы людей чуть ли вторсырьём обозвали!! Как вы, интеллигентный человек, можете такое говорить?! Мне вот 19, и я понимаю, что нельзя так с людьми!! А вы наверно уже 3 десятка лет прожили и этого не понимаете. Геи - тоже люди! Уж не знаю, как там они на том сайте и что пишут, но вы сказали обобщив, как про всех геев.
My mom says i'm SPECIAL

limus

28 октября 2004, 23:51:53 #28 Последнее редактирование: 28 октября 2004, 23:53:32 от limus
Ну что я вам сказала....спровоцировал и ушёл... <_<
А вы мне не верили. Нервные клетки, ребята, не восстанавливаются!

почти не здесь

нннн      да !  Да  ладно вам      .... ведь все не так уж плохо  в этих самых з акомствах   в инете.  Вот например  у меню  достаточно много знакомых  через   онлайн. многих из них я никогда и не увижу, но мы общаемся   и каждый из нас получает   определенное удовлетворение от этого ((((((((речь не о  секск в онлайн)
........ позже продолжу

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru