22 мая 2024, 13:19:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Фабрика звезд 6

Автор sonya, 13 марта 2005, 18:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya


ЦитироватьФабрика звезд 6: быть или не быть
Телепроект "Фабрика звезд" очень популярен среди зрителей. Почти все слышали о нем. Уже закончилась пятая "Фабрика", а артисты из первой группы "Корни", "Фабрика", Михаил Гребенщиков), второй (Юлия Савичева, Иракли, Пьер Нарцисс, Мария Ржевская), третьей (группы "КГБ", "Тутси", Никита Малинин), четвертой (Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Стас Пьеха, Ксения Ларина) стали самостоятельными от "Фабрики" исполнителями. Все с нетерпением ждут их песен, клипов, появления в номинациях наград каких-либо СМИ, публикаций о своих кумирах. Но не только, как активная раскурутка певца выгодна ее создателям, но и как мощный финансовый движок. В последнее время публикуется много заметок о шестой "Фабрике", где ставится вопрос "быть или не быть?" Есть такая информация (не проверенная), что продюсеры в России закупили права на шесть частей "Фабрики звезд" и новая часть стартует осенью... Была такая информация, что "Фабрика звезд 6" соберет известных людей или фабрикантов прошлых созывов, но в том же источнике говорилось о том, что Лина Арифулина заявила, что "Фабрика" - это место для начинающих и развивающихся артистов, а не для профессионалов, так что такого быт не может. Кто знает, будет ли "Фабрика звезд 6" или нет? Время покажет.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

На последнем коцерте Фабрики-5 Яна Чурикова дала тонкий намёк на то, что Фабрика- 6 будет иметь место. Посмотрим, как будут развиваться события
I'm the mother fuckin' princess

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Kadka

А я хочу,т.к.мы с классом решили,что мы пойдем на Фабрику-7! :lol:
Глупо конечно,но мы дали обещание,если конечно же будет!!
Тогда мы круто напились :lol: Вот и пообещали!!!! :D  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Nafig

Нет, ну сколько можно? Мне конечно нравится Фабрика Звёзд, там есть неплохие исполнители, но всему же должен быть предел... :)  
My mom says i'm SPECIAL

totals

Очень надеюсь, что продолжение если и будет, то очень нескоро. Иначе они в конец загубят проект.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Безтебятина

ЦитироватьУже точно известно что "Фабрика звёзд 6" будет! она стартует В ней будут принимать участние 10 фабрикантов с прошлых "Фабрик звёзд", и еще 10 людей из народа. Известно что кастинг был пенесён до Марта 2005 года, подробности о том где, и во сколько будет проходить кастинг - пока отсутствуют.


вот и что за фигня со старыми фабрикантами? зачем они нужны? :angry:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Night Watch

Цитироватьвот и что за фигня со старыми фабрикантами? зачем они нужны?
я тоже против старых, если уж на то пошло...
I'm the mother fuckin' princess

Kadka

Неа,старые не нужны!!!Это одназначно!!!
Хочется чего то новенького,что еще ни разу не было!Хотя бы у нас!
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Безтебятина

меня забавляет, что с каждой фабрикой средний возраст фабрикантов все ниже... так лет через 5 Фабрика звезд превратится в "Золотой ключик"... если кто еще помнит что это за телепередача была... :D  ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru