29 марта 2024, 15:49:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Lesorub

Теория роста ПЧ на основе бодибилдинга

Автор Lesorub, 23 марта 2013, 09:02:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

Lesorub
ЦитироватьДа, нужно найти тот момент, когда член восстановился и произошла гиперкомпенсация ( стал немного больше ) и именно в этот день след. тренировка.
У каждого это время (от трени до гиперкомпенсации) индивидуальное.

в принципе это написано в  разделе для новичков вроде, что нагрузку выбирают индивидуально и всё такое) много раз писалось что рост это баланс между недотреном и перетреном)  

Гнoм

Если проводить эксперимент  , то надо оговорить  еще какие упражнения делать .Наверно это касается только сосудистых .В такой эксперимент не пойдет экс. или стретчер , потому что если их не носить ежедневно то смысла нет .

Ну а так все таки мышцы и член сильно отличаются .Сильно портит все туника , если бы она была строения мышцы , то член можно было нарастить любых размеров .
Качество твоей жизни зависит от качества твоих мыслей .

Lesorub

Я пытался донести концепцию, а вот детали это уже частные случаи.

Что касается эксперимента, то тут опять же таки действие общей концепции "гиперкомпенсации". Ведь если у всех будет одна программа - это не будет хорошо, потому что кто то лучше растет от мануальных растягов, а кто то сосудистых упражнений.
Поэтому рост в см будь то длинна или обхват будет куда более показателен.  
Допустим я делаю только мануальные растяги и росту от них по 0.1 см в месяц, а опробовав теорию гиперкомпенсации и найдя интервал который подходит мне, я начал расти на 0.3 см в месяц - это пример.
Моя тема


начал 1.03.2013

trance.fm

Lesorub
Все верно написал.
В последнее время ношу экстендер по 2-3 часа в день(по 1-му часу за сет) и делаю 2 выходных (суббота, воскр). Каждую неделю добавляю по 0,5 см штанг. На данный момент добавил 2,5 см штанг к первоначальной длине. До этого занимался 4 месяца мануалом (различные растяги, джелк, немного клэмп) по схеме 5/2. После 4-х месяцев я сделал замер:
 NBPEL + 0,3 см
 ЕG + 0,5 см
Потом перешел на экс.Ношу его месяц.Сегодня сделал замер:
 NBPEL   +0,4 см
 ЕG + 0,2 см
Я считаю, что не стоит бомбить ПЧ многочасовыми тренировками. Я имею ввиду ношения экса или стретчера по 6-8 часов в сутки, да еще и без выходных. Член не растет во время этих марафонов, он растет тогда, когда вы отдыхаете, спите. Главное, 1) планомерное увеличение нагрузки (рост длины штанг), а не время тракции;2) Отдых. Те, кто занимается в трен. залах, не проводят там по 6-8 часов. Есть замечательные книги по бодибилдингу С. МакРоберта "Думай" и "Думай - 2". В которых описан принцип планомерного роста нагрузок ( увеличение веса отягощений) при непродолжительных тренировках.Это, конечно, мое сугубо личное ИМХО.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Ярый

25 марта 2013, 08:28:59 #14 Последнее редактирование: 26 июня 2017, 09:12:59 от Tрунд
Дабы развить полемику, донесу свои новые мысли. Я еще 3 месяца не дотянул, так что мысли каждую неделю новые...
Начну с клемпа. Читал ветку, чел раздул с 12 до 14.5 за 1.5 месяца . По часу в день без выходных. Я сейчас на клемпе сижу и снимаю показатели в клемпе постоянно. Растут постоянно независимо от отдыха. Отдыхаю когда ПЧ ныть начинает он ведь нехило травмируется от хомутов и сдавливаний... В итоге он вместо роста может начать передавленные места лечить... Но. Если б не эти передавления - я б клемпил без выходных.... Как бы он не болел - потенция отличная.
Вешалка. Носить без выходных как и экстендер - тогда результат лучше... Такая практика. На мануале 2/1. От мануальных шевелений так же постоянно сдавливания идут и сила растяжения большая - травмирует ПЧ.... Опять же отдых предназначен что бы травмы попутные лечить, а не то что мы там вытянули...
В общем отдыхать нужно, но не для роста, а дабы лечить травмы попутные и избежать связанных с ними осложнений в т.ч остановки роста и ухудшения эрекции. Пока живу с таким видением
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

А вобще мы практически об одном и том же. Если потянуть 50 кг и держать долго, после расхода АТФ и Гликогена мышца начнет разрушаться... Пч мускул так же травмируется от больших нагрузок.. Т.е отдых нужен для залечивания микро травм и профилактики серьезных повреждений останавливающих рост. А сам рост идет безостановочно.
Т.е теоретически если. К примеру, взять хитроумный мега мягкий пневматический девайс который как манжета одевается на основание пч и мягко начинает надуватся от корня к концу, - получим атравматичный клемп без необходимости частого отдыха... Утрировано
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

renator

Ярый
ЦитироватьНачну с клемпа. Читал ветку, чел раздул за месяц с 12 до 14.5 за 1.5 месяц . По часу в день без выходных.

Можешь скинуть ссылку, на эту персоналку. Интересно какая у него была прога.

Ярый

renator
Так я всю прогу и расписал слово в слово. Сам ищу - потерял. Форум новичков НУПа, там было. 2 дня копался - не нашел
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

DurexXL

Интересная теория,я тоже занимался ББ,и скажу,что так оно все и есть.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Lopixop

генетика -придумали тоже :)
про тестостерон лучше почитайте!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru