20 мая 2024, 18:43:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Юра

Для меня НУП превратился в хобби

Автор Юра, 05 августа 2012, 15:11:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

alek20063
ЦитироватьЯ же наоборот отговаривал тебя от калотерапии

И в этом разбираешься? :blink:  :o
Юра
ЦитироватьУмеренный
Как в старые добрые времена хранишь лекарства в холодильнике (дверца, отсек для яиц).

В воображении нарисовался холодильник Донбасс с округлыми углами ;)
З.Ы. У меня не такой :P  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Юра

Итак, моё недоверие к БАДам окончательно окрепло. Если я не ошибаюсь, БАДы проходят сертификацию только на безвредность, а приносят ли они пользу- никого, кроме потребителей, не интересует. Да и рекламируют их в тех же изданиях, где и пилюли с кремами для увеличения члена. Наводит на мысли...
  Так что для себя прикуплю какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс типа Центрум, Дуовит и т. п.- содержит и цинк, и витамин Е, и много ещё чего полезного.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

alek20063

ЦитироватьТак что для себя прикуплю какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс типа Центрум, Дуовит

и это правильно )
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Юра
Цитироватьдля себя прикуплю какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс типа Центрум, Дуовит и т. п.- содержит и цинк, и витамин Е, и много ещё чего полезного.

Пока лето,имхо,нет ничего лучше всяческой зелени.А подкрепиться можно пчелиной пыльцой,медом,мумие.Ну и,новое для меня лично,бобровой струей.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

07 августа 2012, 00:34:16 #34 Последнее редактирование: 07 августа 2012, 00:36:13 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] фармацевты очень хвалят :) Мне понравились.
Добавлено:
ЦитироватьНу и,новое для меня лично,бобровой струей.

И Провироном. Главное чтобы всё натуральное было :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

комплексные витмаины постоянно+отдельно курсами С,Е,цинк,йод.селен-обязательны я считаю для нупера)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alek20063

ЦитироватьВИТИРОН

цена не очень народная  :(
Я Витрум принимаю.

А вот витаминов в овощах и фруктах мне не хватает, хоть и ем их килограммами :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

07 августа 2012, 00:59:11 #37 Последнее редактирование: 07 августа 2012, 00:59:52 от стретчер
alek20063
Цитироватьцена не очень народная

У нас 12 $. Но я тебе скажу совершенно однозначно, что  Витрум и Витирон это две большие разницы :)
ЦитироватьА вот витаминов в овощах и фруктах мне не хватает, хоть и ем их килограммами

Ясный пистолет, ты же спортсмен маньячный, тебе без добавок никак нельзя. Как впрочем и всем, кто ведёт активный образ жизни.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Юра

Умеренный
Согласен, зелень это хорошо в любом виде, включая бумажную несъедобную. А продукты пчеловодства вообще кладезь всего полезного. Но... Прочитав о влиянии цинка на организм, в частности, что он нужен для роста клеток и выработки белка, мне сразу захотелось его сожрать. Грызть вёдра я постеснялся по причине воспитанности, а решил выбрать между цинкосодержащими БАДами и витаминно-минеральными комплексами. Остановился на последних.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

alek20063

стретчер
ЦитироватьВитрум и Витирон это две большие разницы

ну тогда попробуем  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru