22 мая 2022, 23:20:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Ахтунг! Ахтунг! Смена ориентации...

Автор Bagirrra, 11 сентября 2006, 13:17:13

Bagirrra

рыбка Пиранья
Цитироватьэто чтобы он Синоптику подошел!

Ээээ... подошел для чего?????
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

Bagirrra, ну если он что-то коварное задумал, она(открывашка) его будет там ждать в засаде!
Короче, я не могу здесь весь расклад написать, а то он все предусмотрит! :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lorana

рыбка Пиранья
по поводу хитрости и коварности... это же милейшее существо. а чтобы предотвратить ахтунг можно к нему просто не ехать)))  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

рыбка Пиранья
В "засаду" можно тогда уж сразу капкан ставить - чтоб наверняка) чего открывашками-то баловаться))))

рыбка Пиранья

ЦитироватьВ "засаду" можно тогда уж сразу капкан ставить - чтоб наверняка) чего открывашками-то баловаться))))

Bagirrra, тогда вот тебе инфа на всякий пожарный! ;)

ЦитироватьСекс-капкан для насильника

Жительница ЮАР изобрела капкан для насильников. Нехитрое устройство зажимает пенис преступника в тиски и может быть снято только хирургическим путем.
Сонетт Эхлерс продемонстрировала свое изобретение в среду в городе Клеймонд (Южно-Африканская республика).

Устройство, которое называется Rapex, сделано из полиуретана и снабжено небольшими зубцами. Женщина, осознавая, что подвергается риску быть изнасилованной, вставляет такой капкан во влагалище, и если изнасилование действительно происходит, зубцы зажимают головку пениса насильника.

Снять его можно только в больнице, причем, как предложила изобретательница, медики должны немедленно сообщать о таких пациентах в полицию (также, как это происходит в случаях пулевых ранений). «Это заставит мужчин думать дважды», - считает Эхлерс.

Устройство уже прошло апробацию на манекенах, но пока еще не появилось в продаже. Впрочем, автор капкана надеется, что в скором времени Rapex будет продаваться в аптеках наряду с презервативами, сообщает южноафриканское информационное агентство SAPA.

Представитель движения «Люди против насилия над женщинами» Кэрри Шелвер отметила, что их организация не поддерживает инициативу создания подобных устройств, но понимает, что это - один из ответов на наболевший вопрос. Она пояснила, что насильниками часто оказываются мужчины, хорошо знакомые со своими жертвами, и женщины вряд ли захотят пользоваться такими капканами, боясь развития конфликта.

В свою очередь, одна из сотрудниц Центра насилия и примирения с огорчением заметила, что «опять женщине самой приходится предотвращать насильственные выпады в свою сторону». 

Bagirrra

The Debaucher

Bagirrra
ЦитироватьПредставила себе Синоптика, пытающегося мной овладеть)))))

Ни фига. Он сегодня меня домагивался  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

14 сентября 2006, 19:05:11 #57 Последнее редактирование: 14 сентября 2006, 19:06:00 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНи фига. Он сегодня меня домагивался

Sinoptic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эстет

The Debaucher! Всё-таки, разница полов очевидна!
Выражение "блядствующий эстет" означает совсем не то, что "эстетствующая блядь"...(с)

Sinoptic

Bagirrra
ЦитироватьПредставила себе Синоптика, пытающегося мной овладеть))))) Я рыдала)))

*истерично уполз под стол*   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьНи фига. Он сегодня меня домагивался 

Я всего лишь спросил как тебе мои фотки  :lol:  :lol:  :lol:  

рыбка Пиранья

Sinoptic ты, наверное, спросил со значением? ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru