29 марта 2024, 07:20:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Мужья.

Автор irin-aksenova, 19 апреля 2004, 16:46:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

<Другое дело, что девушка, выходящая замуж рано (ну как у нас принято - в 21 не замужем - старая дева) все равно столкнется если не с насилием, так с принуждением со стороны муда, свекрови.>
Откуда такие сведения? Я в 18 вышла и никогда ни с насилием, ни с принуждением не сталкивалась :)
А моё глубокое имхо - если женщину бьют - она просто дура! Заслужила <_<  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

hp laserJet 2

irin-aksenova Я против насилия в семье, но бывают ситуации когда врезать надо, чтобы человек понял.

Markus julian

03 декабря 2004, 11:37:53 #22 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 11:41:00 от Markus julian
ЦитироватьА моё глубокое имхо - если женщину бьют - она просто дура! Заслужила

Что значит - "заслужила"?! :o  Никто не заслужил, кроме самых нехороших людей.
Тот, кто ничего плохого не сделал - не заслужил.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

amd

03 декабря 2004, 12:30:01 #23 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 12:32:34 от amd
Мне одна тетя рассказала, как у нее муж начал пить и соответственно, ее бить. А она собрала вещи, заказала такси на ночь, оделась, взяла и врезала спящему шваброй - раза три, а потом, пока не проснулся, ноги в руки и на такси к маме. После этого они лет двадцать прожили - он ни разу руки на нее не поднял.
Я не думаю, что она раньше заслуживала, чтобы ее били, а после - нет,и дурой назвать ее сложно.

Misty Cloud

03 декабря 2004, 13:33:39 #24 Последнее редактирование: 03 декабря 2004, 13:34:40 от Misty Cloud
<Что значит - "заслужила"?!  Никто не заслужил, кроме самых нехороших людей.
Тот, кто ничего плохого не сделал - не заслужил.>
То и значит. За просто так только полный урод бьёт, а если она с ним живёт - дура.
hp laserJet 2, кстати, правильно моё мнение выразил, респект ему :D  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Quadi al Quada

А вот моя знакомая своему мужу (а он из Тверской области, из глухой деревни) после попытки поднять на нее руку сказала: "пальцем тронешь - яду подсыплю". Через 2 года развелись.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Gastelllo

hp laserJet 2


Цитироватьно бывают ситуации когда врезать надо, чтобы человек понял.


Это какие ситуации???  :angry:  :angry:  :angry:

Нет насилия всемье не должно быть воооооооообще!!

"Языком хоть в жопу лезь, а руками НЕ ТРОНЬ!!!!!!!!!!!!!!" :ph34r:  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!

arta999

Quadi al Quada
Цитировать"пальцем тронешь - яду подсыплю". Через 2 года развелись.

счастливая семейка  :lol:  :lol:  :lol:  

Markus julian
ЦитироватьА вот как рассказывается об этом в одной непопулярной и "запрещенной" теории.


по ссылке не ходила, но вижу в тексте перемешку психоанализа со специфическими терминами из дианетики...

во-первых Хаббард был психоаналитиком и единственное, что он попытался сделать, так это поставить на поток возможности психоанализа упростив его для того, чтобы люди могли выполнять роль психоаналитиков друг для друга без помощи человека со специальным образованием, а чтобы не выпадать за границы текущей жизни при копании в своей памяти просто стоило ставить ограничения и небыло бы в этой теории ничего запрещенного... так нет же любопытство вечно все губит... а то что под гипнозом да и вообще в полутрансовых состояниях люди свободно проваливаются дальше, ничего неестественного нет... и вообще лично я приветствую любые методики человеческого саморазвития, которые приносят пользу. Эта пользу приносит... другое дело, что только зануды ей могут воспользоваться а их около 1 % от общего населения... более динамичным людям лучше заниматься, какими-нибудь более энергичными методиками, а не этой... сидеть и годами размышлять...

вернемся к нашим баранам... все эти реакции которые занесены в подсознание становятся Условными рефлексами и идти против  них вполне под силу как человеку так и животному достаточно взять управление своими действиями под контроль разума, а не плыть по течению руководствуясь интуицией в которой заведомо лежат неточные программы

другой вопрос если у женщины вообще плохо с мозгами... она по привычке руководствуется неверными побуждениями уже сложившимися ранее, не пропуская текущие события через дополнительное осмысление

это действительно большая проблема, но вполне решаемая если пользоваться обратной связью... но такие невротические личности и за авторитет себе принимают только людей со схожими недостатками... однако для этого есть куча различных методик по изменению своего характера, в крайнем случае можно обратиться к специалисту... было бы желание... а так у них просто нет желания... говорю же им меньше мороки синяки замазывать чем книжки читать...

каждый человек сам ответственен за свою судьбу

ЦитироватьНикто не заслужил, кроме самых нехороших людей.

да не существует нехороших людей... ты же читаешь всякую хню по психоанализу и т. д... сам же понимаешь, что если особь ведет себя в противоречии с законами выживания вида, то потому что у нее каша в голове и подсознании... и без помощи специалиста и желания этой особи измениться, не обойтись, но это не ее вина... хотя и ее ответственность.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AleJar

Сильный человек не ударит, на удар ударом не ответит. А если чмо позорное, так и жену полупить ему за кайф.
Вот и весь мой сказ...

arta999

AleJar
ЦитироватьСильный человек не ударит, на удар ударом не ответит.

ты недооцениваешь способности женщин к провокациям... некоторые сучки могут тебя так вывести, что уж лучше ударить, чем и инфарктом слечь... и поверь если понимаешь, что она психически не нормальная лучше сразу бить, а не заморачиваться тем женщина перед тобой или нет... можешь потерять драгоценные секунды и она например тебя первая убъет...

а если мужчина просто бьет женщин без причины либо по ничтожным причинам то такого надо учить, заявление и никаких разговоров, там разберутся, либо на судебно-медицинскую психиатрическую экспертизу пошлют, либо в тюрьму
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru