20 мая 2024, 15:47:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




висит при эрекции

Автор ivanao, 14 апреля 2014, 05:17:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

ivanao
ЦитироватьЗЫ в большей степени делал фотки чтоб вопросов больше не возникало по поводу чей это х

Чем больше фоток ,тем больше вопросов :D
Сейчас налетят сюда наблюдатель и компания.Будут разоблачать.

Фото мутные конечно и с метром толком ничего не понять.Но самое главное с подписью есть.
Видно что обхват хороший.Если Гребень опять не найдет в гугле похожую :D

А как твоё фото в сеть попало? Ты его раньше выкладывал уже ?На каком сайте и зачем?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ivanao

serg76
ЦитироватьНо самое главное с подписью есть.Видно что обхват хороший.Если Гребень опять не найдет в гугле похожую 

Спс)Я ж  сигну и делал для всяких неверующих.Не найдет, фоты сегодняшние.
Да хрен знает, я только на одном сайте выкладывал, типа знакомства для пое *аться  :rolleyes:  Затем чтоб чик цеплять для нормального траха, а не как обычно- "ой не надо глубже" и т.п. Знакомишься просто так -вроде клевая девочка, а как доходит до дела - она тупо не может тебя нормально принять и лежит как бревно сцепив зубы, нафиг такой секс. А если рот небольшой так вообще труба, кончай как хочешь

ЦитироватьСейчас налетят сюда наблюдатель и компания.Будут разоблачать.

ой я тебя умоляю, все ж очевидно. На всяких штирлицов мне как-то по*бать

ЦитироватьФото мутные конечно и с метром толком ничего не понять


Ну там десятку помоему четко видно посередине, хрен знает чего они такие, не освоил фотик пока, буду прокачивать свои фотоскилы на подручном материале
:D  
Добавлено:
sunshine
Спс, попробую на досуге.

А персоналку в лом. Может,сделаю когда результаты будут, в назидание так сказать ну и опишу че и как делал офкоз . Ща могу сказать только за мокрый джелк и эрегированные сгибания, но я об этом раньше писал.
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

ТолщеИДлиннее

ivanao
ЦитироватьЕсть ли резон делать растяги на протяжении дня без разогрева, когда по-маленькому хожу?

Да куда тебе с такими параметрами еще тянуть-то? =) Или девки говорят, что маловат, и не довольны? Я бы на твоем месте нашел другое хобби. :D  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ бы на твоем месте нашел другое хобби. biggrin.gif

Так у него "хобби" есть уже- 20 см :D  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ivanao

ТолщеИДлиннее
Ага, щас пойду марки собирать :D  
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

ТолщеИДлиннее

ivanao
ЦитироватьАга, щас пойду марки собирать

Отлично! Ну если остальные аспекты жизни проработаны на все 100, то почему бы и не марки? :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

ivanao

Сделал сегодня замеры линейкой,нашел какую-то метровую :lol:
На ней вышло NBPEL 19 и BPEL 20 (до НУПа)
Вчера метром было НБПЕЛ 20 и БПЕЛ 21,5
Все же считаю что в моем случае более адекватные цифры дает метр- У меня пч изогнут вниз и при 100 % эрекции его выпрямить не реально, то есть линейкой приходится мерять эрекцию в состоянии где-то 80% , что не айс ИМХО

WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

Счастливый Конец

ivanao
Супер, хоть фото и мутное, но размер виден . Попробуй делать упражнение на выпрямление, длины наверно добавит .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

ivanao

Счастливый Конец
Не хочу выпрямлять,нравится его форма
Добавлено:
У меня последнее время когда пч в спокухе на кончике головки какие-то вроде как синяки, при эрекции их не видно. Они не на коже, а под ней, вроде как вены. Прогреваю, все как надо, что это может быть?  
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

ivanao

Было у кого-то такое?
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru