28 ноября 2022, 03:27:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Переспал с девушкой...

Автор The Debaucher, 18 августа 2004, 16:26:54

The Debaucher

Все произошло случайно и по большой пьянке. Просто сцена из "Лучшего друга"...
Теперь мучаюсь...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Леди

The Debaucher

Понравилось хоть?
А чего мучаешься? С содроганьем вспоминаешь прикосновение женского тела?:)

The Debaucher

Про понравилось трудно сказать ввиду большого количества выпитого... Скорее нет, чем да. Все таки девушка не может доставить парню столько удовольствия, сколько может другой парень.

Мучаюсь... Как бы помягче выразиться... Возникли проблемы психологически-сексуального плана.

hedonist

The Debaucher
ЦитироватьВозникли проблемы психологически-сексуального плана.

Cлушай, да с кем не бывает! [изрядная доля яду в голосе] :D  Зато насколько обогатился твой сексуальный и жизненный опыт. Забей ты на все рефлексии!

The Debaucher

hedonist
ЦитироватьЗато насколько обогатился твой сексуальный и жизненный опыт. Забей ты на все рефлексии!

Как я уже говорил ранее, "би" - это для меня пройденный этап (как и "натурализм"). И что теперь? Регрессия?

sergunya

The Debaucher, ну теперь-то ты точно знаешь, что сможешь переспать даже с женщиной!  :D  :lol: . Действительно, не стоит переживать по поводу того, что уже было, стоит переживать, что будет ;)
Всяческие интересности тут

hedonist

The Debaucher
ЦитироватьИ что теперь? Регрессия?

Да! Потом - три месяца поноса и смерть в страшных муках! :D Ты, что, действительно сильно переживаешь?

sergunya
Цитироватьне стоит переживать по поводу того, что уже было, стоит переживать, что будет

Я думаю, что переживать не стоит в принципе. Ни по поводу того, что будет, ни по поводу того, что есть. Любой опыт - абсолютно уникален и бесценен.

Леди

The Debaucher

Не пей больше, а то еще в гетеро превратишься:)
Смотри в запой уйдешь - вобще жениться можешь... :ph34r:

ЦитироватьКак я уже говорил ранее, "би" - это для меня пройденный этап (как и "натурализм"). И что теперь? Регрессия?

А что в твоем понимании регрессия?!:) Стать гетеросексуальным? :lol:

hedonist
ЦитироватьДа! Потом - три месяца поноса и смерть в страшных муках!

Или можно ускоренный вариант - три дня поноса и голодная смерть:)

hedonist

Леди
ЦитироватьСмотри в запой уйдешь - вобще жениться можешь...

Ох уж мне эти оптимистичные прогнозы... Смотри, доведёшь парня до истерики. Или фобия какая-нибудь разовьётся. Ты его так сильно не пугала бы, а! :D

Цитироватьможно ускоренный вариант - три дня поноса и голодная смерть

Нет уж, геем быть лучше! :)  

sergunya

ЦитироватьЯ думаю, что переживать не стоит в принципе. Ни по поводу того, что будет, ни по поводу того, что есть. Любой опыт - абсолютно уникален и бесценен.

Но есть опыт положительный, а есть отрицательный. А последнее чаще всего не очень приятно. С другой стороны переживания обогащают духовный мир человека, делают его лучше :lol:
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru