09 мая 2024, 19:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




BPFSL растет. NBPEL не растет.

Автор zooahoo, 25 января 2021, 22:47:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

legolas777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, я использую экс не по силовой. Ношу по классике, добавляю +3мм каждые 15 дней, больше добавлять не получается.

Слышал много мнений на этом форуме насчет того, что экс не стоит чередовать с сосудистыми.

Или все таки стоит чередовать с джелком?

Просто я не могу понять, почему растет длина с вдавленной линейкой, но не растет NBPEL. Член растет в длину внутрь чтоли?)))
Сколько часов, и сколько сетов носишь?

legolas777

Сколько сетов по сколько часов носишь?

Sezan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть такое мнение, но как ты мог заметить по изучению форума, в большинстве своём никто не может похвастать отличной эрекцией. И вопрос с эрекцией не решается сосудистыми. Он решается укреплением мышц. Заходишь на ютуб, вбиваешь запрос "упражнения для потенции", изучаешь, ищешь что из тебе из них больше по душе, пробуешь, видишь результат, кайфуешь. Потом замеры сделаешь и удивишься.
Т.е. в результате растяжения тканей, увеличивается объем необходимого количества крови для поддержания эрекции, и отсюда проистекает её ухудшение у тех кто использует экстендер?

И насколько эффективно решать эту проблему укреплением мышц и физическими упражнениями?

Sezan

Трунд, а как этими упражнениями будут укрепляться мышцы, которые находятся в самом половом члене, т.н. ПЧ-мышца?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"упражнения для потенции", изучаешь, ищешь что из тебе из них больше по душе, пробуешь, видишь результат, кайфуешь. Потом замеры сделаешь и удивишься.

Трунд

Sezan,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. в результате растяжения тканей, увеличивается объем необходимого количества крови для поддержания эрекции, и отсюда проистекает её ухудшение у тех кто использует экстендер?

Я не знаю достоверных причин ухудшения эрекции от использования экса. У меня два варианта для размышления: либо это из-за увеличения, что вряд ли, поскольку оно может идти без каких-либо последствий, либо же проблема в том, что экс передавливает мышцу снизу, из-за чего она перестаёт функционировать как раньше. Особенно все косяки по эрекции заметны на слишком интенсивной проге, когда нагрузку не от хорошей жизни дают неадекватную.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И насколько эффективно решать эту проблему укреплением мышц и физическими упражнениями?

Эффективность вещь не постоянная, но позаниматься лишним не будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а как этими упражнениями будут укрепляться мышцы, которые находятся в самом половом члене, т.н. ПЧ-мышца?

Собственно никак, да и незачем, поскольку гладкомышечная ткань в самом члене и поперечно-полосатые мышцы в его основании - это всё таки разные вещи.

Sezan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не знаю достоверных причин ухудшения эрекции от использования экса. У меня два варианта для размышления: либо это из-за увеличения, что вряд ли, поскольку оно может идти без каких-либо последствий, либо же проблема в том, что экс передавливает мышцу снизу, из-за чего она перестаёт функционировать как раньше. Особенно все косяки по эрекции заметны на слишком интенсивной проге, когда нагрузку не от хорошей жизни дают неадекватную.


Трунд, возможно ли, что при растяжении тканей происходит нарушение иннервации нервов? т.е. просто разрыв синапсов или нервных окончаний (как они там правильно называются не знаю). В результате периферические нервы не могут выполнять свою функцию по передачи импульсов

Трунд

Sezan, всякое может быть. Ничему не удивлюсь.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gerasim888

Такая же проблема, после ношения экса (примерно около года) NBPFSL, BPFSL увеличились на 2 см., а NBPEL, BPEL на 0,5 см., разница между NBPEL и NBPFSL стала 2,5 см. (раньше была около одного). Что можете посоветовать в этой ситуации для роста NBPEL?

Gerasim888

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут есть ещё такой момент, что если заметно, что член уже никак не увеличивается, а ты продолжаешь тренировки, то ты не даёшь ему понять, что надо расти. Ты даёшь ему сигнал, что надо стать прочнее, что он собственно и будет делать.
Вот это момент не мог бы поподробней объяснить, как дать члену сигнал что нужно расти, а не становиться прочнее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru