09 мая 2024, 11:07:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ношение экса вверх - способ достичь формы банана?

Автор prefloprange, 22 января 2013, 06:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prefloprange

22 января 2013, 06:12:30 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:09:55 от gratis
Парни, я правильно понимаю, что если носить экс вверх, то нижняя часть члена вытянется больше верхней и при эрекции это будет создавать форму члена-банана? И обратно, если носить вниз, то это наоборот спровоцирует изгиб вниз при эрекции? После установки экса на максимальную длинну, я не могу поднять член вверх, не хватает длинны именно нижней поверхности ПЧ.  Кто что думает по этому поводу? Спасибо

ather

22 января 2013, 08:04:13 #1 Последнее редактирование: 22 января 2013, 08:04:41 от ather
В теории правильно, но вот на практике я до этого не дошёл носил экс вверх только 2 месяца. Раз не можешь ставить вверх на максимуме, то сначала поднимай и прижимай к пупку, а потом выкручивай до терпимого. Прямые V-растяги в долгом периоде способствуют банану вверх

Ландау

prefloprange
Нет, зависимости изменения формы члена от направления ношения экстендера нет никакой.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Alex197

))))ношу экстендер к верху никакого банана ненаблюдается.

Tankiro

Ландау
поддерживаю.

считаю.что не влияет на форму никак)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

prefloprange


Тарик89

ЦитироватьНет, зависимости изменения формы члена от направления ношения экстендера нет никакой.

Ребят тогда такой вопрос возможно ли с помощью экстендера изменить форму,пч как банан направлен вниз в следствии чего размер теряется и вызывает дискомфорт во время секса



Alex333

Тарик89
Цитироватьвызывает дискомфорт во время секса

что за дискомфорт такой?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Conup

Когда ношу вверх пережимает вены у основания ПЧ, через часа полтора начинается адский дискомфорт)  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

Tankiro

Conup
я ж тебе говорил пока только вниз носить!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru